Доброе время суток!☀️Скажите пожалуйста мысли, чувства и намерения этого молодого человека по отношению к этой девушке? Максим 38 и Ксения 37лет. - вопрос №5381492

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что Максим испытывает к Ксении глубокие чувства. Хочет быть с ней вместе. Он думает о ней постоянно, мечтает о том, чтобы проводить с ней все свое время. Он чувствует себя счастливым и полным сил, когда рядом с ней. Максим хочет создать с Ксенией семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства симпатии и влюбленности есть к вам уже, а желания быть с вами постоянно, при этом всегда общаясь.
Здравствуйте. Считает девушку очень привлекательной и доброй, но любовных чувств не видно. Есть также в мыслях другая девушка. Планов не строит.
Здравствуйте.  В данный момент мужчина думает о принятии решения, стоит ли ему начинать отношения с девушкой или нет, давать ли новый шанс этим отношениям, его из за этого разрывают внутренние конфликты. Мужчина скучает, страдает, чувства есть, сердце его разбито, не хватает ему девушки. Намерений пока нет, надеется на судьбу и удачу, что все само собой разрешится, сам закрывается от каких либо действий, больше дает инициативе девушке
Много у него беспокойства и тревоги в намерениях, есть у него не очень хорошие мысли не все договаривает, но он надется что между вами недорозумение пройдет и все наладится, надеется что вы сможете преодолеть трудности которые возникнут и благополучно разрешить проблемы возникшие между вами.Чувств к вам он не каких не испытывает, сложно у него с этим, надо время что б пробудились они в нем.Он боится нового обмана в отношениях, по этому осторожно строит партнерский союз.
Чувства, он сам их не может понять, вроде бы хочет отношений с вами и встречаться, но пока не может решиться., у него случайно нет ли других серьезных отношений, так как падает карта брака...
И это может мешать, поэтому он ничего не проявляет и все остается как есть.
В намерениях хотел бы отношений, но не получается, так как вмешивается другие обстоятельства или поездка, отъезд мог помешать, поэтому он злится даже, кризис в душе у него из-за этого.

Есть  симпатия к вам, но намерений нет, так как он желает набраться ещё мудрости в жизни…
Здравствуйте! Испытывает интерес, симпатию. Мужчина хочет любовной связи.
На данный момент счастлив. что Ксения появилась в его жизни. Своим позитивом исцеляет его сердце от прежних неудачных отношений.
Здравствуйте.  Любовь в паре. Будут точно вместе.  У них хорошие достойные отношения.  Полное взаимопонимание. Мужчина решил уже давно что нашёл то что искал.
Мысли у него о том, что с вами у него откроются новые перспективы, что вы его шанс на пути к успеху, в чувствах просматривается какой то интерес к вам, но именно любви или влюбленности не видно, ( может даже у него и семья есть или девушка), и ещё может позиционировать себя как друг.в намерениях есть двойственность или сомнение перейти на новый уровень в общении.
Здравствуйте! Чувства  серьезные, мысли о ней постоянные  и намерение развивать отношения на постоянной основе.
Здравствуйте. Отношений он хочет с ней, и есть сексуальный интерес.
мысли- паж кубков- в мыслях позвонить вам либо написать куда то вас пригласить. если в ссоре то помирится
чувства- 10кубков- есть чувства к вам даже желание жениться на вас, вы именно то что он искал, с вами ему хорошо и комфортно, тепло и гармонично
намерения- солнце- тут так же все хорошо, в намерениях хочет встречаться с вами быть рядом, вы как солнышко в его окошко которое его согревает поэтому тут и говорить нечего расклад вышел вам очень благоприятный. поздравляю вас
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
вы для него как свежий ветер, как избавление от скуки и рутины. хочет с вами стабильных и серьезных отношений, готов пойти вам навстречу. на уступки, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. он для вас рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. т.е. может проявиться, например, когда вы спите, или сильно заняты, вы скажете ему — звони завтра, или попозже, может обидеться и больше не позвонить, поэтому вам тоже надо пока быть лояльной по отношению к нему. ответить вежливо, либо поговорить с ним, не отталкивать его. тогда все будет хорошо.
Есть чувства, вижу что эти отношения удастся выстроить
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, теплые чувства и симпатия, но он не привык наизнанку выворачивать свои эмоции. Не спешит также с развитием отношений, его устраивает формат который есть.
Мысли, что она либо нервничает, либо злиться и в каком-то неспокойном состоянии: хлопочет, мечется.
Чувствовал, что она ему близка и даже что-то их роднит, но сейчас он видит это уже как-то по-другому, в искаженном свете.
Хочет нечто решить/разрешить, чтобы донести что-то до неё.