Здравствуйте! Возможно вопрос покажется странным.. но какой день не покидает дикое желание нанести татуировку на тело.. первую.. возможно не нужно.. или подскажете в какой теме двигаться.. животные - вопрос №5381581

600 p
тотемные, иероглифы, знаки, цифры, надписи… Виктория 28.12.93
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория,
Король Мечей _ говорит о том, что есть твердая решимость, решение внутренне принято, и более того аркан мечей, связан с порезами, поэтому вряд ли вы уже повернете назад.
Башня XVI + Пентакли II _ смысл тату должен нести духовный посыл, как-будто вы от чего освобождаетесь, рушите прежние блоки и убеждения, принимаете дуальность этого мира и белое и черное, и добро и зло, всё в жизни имеет место быть, также может быть посыл.
Из ваших вариантов сигнификатор карты, Королева Жезлов вышла на аркпн Мечи 5, на вариант тотемное животное.
Надеюсь вам эта информация поможет определиться с выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надписи
Здравствуйте.
Не стоит делать татуировки на тело. Позже пожалеете об этом.
Вы можете носить с собой амулет подобранный для вас с определенной целью в виде тотемного животного, иероглифа, специальных знаков или цифр.
Здравствуйте, а вы попробуйте к этому отнестись чуть более серьезней, чем вам кажется. И необходимость ее к вам придет сама прислушавшись к себе, какая она должна быть, для чего и где, к вам ответы придут.
Карты говорят, можете сделать, в виде надписи, тонко.красиво, где, сама прочувствуйте.Именно какая часть тела, вам.закройте глаза, и поймайте мысль, где ваше тело хочет чтобы надпись появилась.
В вашем случае вообще не желательно этого делать, если поставите тату, то поменяете ваш путь в другую не желательную для вас сторону.

Если сделаете в этом году татуировку, то вряд ли в итоге пожалеете об этом решении, вас она часто будет радовать. Но и так же, если переждёте этот импульс, то ваш пыл поутихнет и уже такого острого желания возникать долгое время не будет.

При выборе стоит устроить мозговой штурм, поставить перед собой важные для себя вопросы и ответить на них. Например, важно ли вам, чтобы в рисунке был какой-то сакральный для вас смысл или скорее важна просто красивая картинка. В какой технике хотели бы, чтобы она была исполнена. На какой части тела.

В целом вам стоит посмотреть разные примеры в интернете, сохранить те, которые нравятся. Это вам поможет лучше понять чего вы хотите, составить свою концепцию. Так же можно проконсультироваться с мастером, а не сразу идти на сеанс нанесения.

Здравствуйте. Иероглифы, знаки или надписи.
Есть временные тату на основе хны, можете попробовать то что вам больше нравиться…
здравствуйте вы должны понимать что каждое тату меняет характер и судьбу человека и вы должны правильно выбирать символ или знак самой татуировки, чтобы она несла смысл и на вас влияла в благих намерениях.
если хотите можете сделать но какое то не большое что-то. хорошо подойдет что-то на латинском или на иврите или какой то символ знака вашего зодиака, птицы так же хорошо подойдут либо фигура человека или лица близкого вам человека
По энергетике не нужно на носить на свое тело любые рисунки.
Это краткосрочный порыв у вас, поэтому не стОит, будете потом жалеть.
Иероглифы- вам это подойдет
Да, Виктория, я чувствую, что татуировка принесет вам особенное удовлетворение. Рекомендую обратить внимание на символику животных тотемов – она привнесет в вашу жизнь гармонию и силу.
Здравствуйте.
На ваше тело лучше нанести татуировку, смысловой нагрузкой…Это могут быть надписи, иероглифы, сигилы.
Главное чтобы это было неброско, и аккуратно
Здравствуйте! Ответ в видео:
Красивые иероглифы -удача и деньги-, Вам прекрасно подойдут и внесут свой смысл.
Здравствуйте, Виктория.
Татуировка, которую нанесёте- начнёт «работать». Несмотря на То, что казалось бы за каждым символом( какова бы не была его суть)-Что-то стоит.
… Но для каждого- «эта суть» разворачивается в контексте его планов на эту жизнь. Поэтому- подумайте, в чём Вам требуется дополнительная энергия, дополнительный импульс, в том числе и на действия или… на бездействие в какой-то сфере своей жизни.
… Поможет интуиция и Запрос к Высшим Силам- чтобы Они проявили для Вас -Мудрый Выбор Символа, который будет позитивно и динамично влиять на Вашу жизнь.
Всех благ Вам!
Представьте      свою татушку ,  когда  пройдёт 30  лет  ,   как  вы и люди будут относиться  к этому .  Бог создал идеальным тело человека ,   и  менять его замысел, лишь наносит  вред.
Лучше отложить это решение на полгода. Но если все-таки решите, выбирайте цветочные и растительные мотивы. Возможно, Вам подойдет меч, оплетенный растениями, чтобы подчеркнуть Вашу внутреннюю силу и непреклонность.
Здравствуйте!  Такое навязчивое желание не приходит просто так. Значит, то, что нанесете, будет в помощь Вам и на удачу. Судя по Вашей дате рождения и Вашему тотемному животному (Рысь), лучше всего нанести надпись, древней, красивой вязью, с добавлением маленького знака, в виде кошачьего следа. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. По совету карт, лучше отдать предпочтение к надписи, которая вам будет близка у сердцу.

Здравствуйте, Виктория, надписи на теле запрещены Творцом. Это может перекрыть Вашу позитивную энергетику. Отсюда и «дикое» желание.
С уважением,
Аснат