беременность - вопрос №538170

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: МНЕ НА УЗИ ПОСТАВИЛИ СРОК 4-5 НЕДЕЛЬ.ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ А ВЧЕРА ПОШЛА СИЛЬНО КРОВЬ ЖИВОТ БОЛЕЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО А СЕГОДНЯ ПРОСТО МАЖЕТСЯ ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЕ ВОЗМОЖНО ОПЯТЬ ВНЕМАТОЧНАЯ ИЛИ ВЫКИДЫШ

Ответы

Скорее всего маточная беременность и прерывание, или угроза прерывания.Чтобы точно поставить диагноз, надо дообследоваться.