Почему нет любовных отношений уже много лет? В чём причина одиночества? - вопрос №5381703

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина здравствуйте. Можно вам помочь, приложите пожалуйста фото для точного определения, чтобы понять в чём причина одиночества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

открыть дороги стоит на личную жизнь
Слабая женская энергетика
По энергетике вопроса есть блоки.
Здравствуйте нужно смотреть по фото  для более точного ответа  сейчас по картам идёт одиночество и стена  вы закрыты от всех, но вот причина не ясна