ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ я хочу... - вопрос №538171

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ я хочу продать свою квартиру для того что бы преобрести квартиру большей площади, скажите- продастся ли моя квартира в ближайшие 3 месяца — и смогу ли я приобрести другое жилье большего размера? заранее выражаю Вам всем благодарность за участие.спасибо ВИКА. Я РОДИЛАСЬ В АБАКАНЕ 4 АВГУСТА 1973 ГОДА. С 12 УТРА ДО 3 ДНЯ  квартира находится вЛЕНИНГРАДЕ.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если по задуманной цене — то за 3 месяца не продадите, продастся во второй половине года. Если цену уступите существенно — то продадите скоро.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, идут преграды. Вы вероятно начали действовать не совсем с правильной стороны.

Здравствуйте! Удачные операции с недвижимостью просматриваются только в августе месяце… До этого не вижу каких-то кардинальных перемен.

Здравствуйте. Этот год вообще не очень благоприятен для продажи — покупки недвижимости для Вас. Апрель — май- могут быть потери материальные, непредвиденные затраты. Поэтому если есть возможность — повремените, хотя бы до осени. Удачи Вам!

Здравствуйте, Вика. В ближайшие 3 месяца вряд ли удастся продать. Точно продадите в течение 7 месяцев.