Добрый вечер! Жгла свечу с руническим ставом на избавление от негатива. Читала оговор. Подскажите, пожалуйста, что получилось? Свеча трещала, было слышно странные голоса при съемке видео (вживую - вопрос №5381884

изображение из вопроса изображение из вопроса
голоса не слышала).
1 ответ

Ответы

Руны- чрезвычайно (!) сложны, непредсказуемы (иногда бывают даже после многолетнего опыта работы с Ними), и обладают собственным живым характером, как каждая из Них, так и весь рунический эгрегор в целом.
Их вообще категорически нельзя резать/рисовать/писать, не пройдя предварительно по Ним Руническое посвящение. Т.е. официально с Ними не познакомившись.
(без посвящения можно только гадать. но такое гадание это тоже такое себе по точности)
Они достаточно мстительны. И в таких случаях, когда избранный неофит берет на себя смелость лезть к Ним, не представившись предварительно, Они 1) дают по голове (насколько сильно- тут уж в каждом случае индивидуально) 2) написанный тем самым неофитом став работает не на энергии самого Рунического эгрегора, а почти полностью на личной силе того самого неопытного мага. То есть после такой работы става у вас будет очень крутой отток ваших личных сил.
С посвященного же мага, если он напишет став, Руны возьмут максимум 10% личной силы, а работать сам став будет, как и положено, на энергии самих Рун. Т.к. маг посвященный к Руническому эгрегору подключен, и проводником Их сил является, а непосвещенный- нет.

Вам еще рано заниматься Рунами.
Вас там Предки Ваши, скандинавы, давят с тонкого. Поэтому и сны такие снятся.
У Вас есть способности магические, и в будущем нужно будет проходить Родовое Посвящение, принимать дар и силу Предков и идти по магическому Пути.
Но это не сейчас, а через 3 года или даже больше. Сейчас же Вам нужен Родовой обряд. Т.е. нужно задобрить Предков, которые Вам снятся, накормить Их, проявить уважение. Успокоить родовую силу, которая бесится, и потихоньку начинать учиться. Только потихоньку (!).

А если Вам нужна чистка- лучше отливки воском делайте. Там накосячить довольно сложно, они относительно безопасны и, вместе с тем, эффективны.

✅Настасья Павловна✅