Будут ли перемены в ближайший месяц-два.. и какого характера? - вопрос №5381964

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы будете очень желать перемен, так как в последнее время Вам всё наскучило и будет тянуть во что-то новенькое, что повлечёт перемены в Вашу жизнь.
Карта «туз пентаклей» может говорить о смене работы, либо повышение квалификации. Будете пробовать что-то новое, какое-то новое хобби, которое в будущем может перерасти в доход. Также в окружении могут появиться новые знакомства.
Здравствуйте! Перемены позитивные- доброе известие для Вас. Это касается как работы, так и личной жизни.
Здравствуйте, в любви пока разочарования. Хочется стабильности, а она не приходит.
В финансах много трат вынужденных, но не пустых.
Перемены свящанные с возможностью повысить ваши финансы., наивысший уровень вашего жохода, не упустите этого момента.
Начало чего то нового и увлекательного, существенные перемены в привычном круге общения, хорошее здоровье, успехи в начинаниях, финансовое изобилие. Рвите со старым, впереди у вас очень благоприятный период
вы видно замужем… финансовый улучшении будет в течении 2 месяца… а еще идет работе будете решать какое то проблему… работа идет с коллективом… Москва идет там были или жили… какое то документы идет… будете решать документы какие то или будет поездка.
Добрый вечер
в ближайший месяц без перемен, тут зависшая ситуация, скованное положение, не знаете куда дальше двигаться, небольшой застой, В марте или к концу февраля у вас будет встреча, важная и ценная
поэтому перемены будут ближе к весне и весенний период, связано с отношениями
Всё в подвешенном состоянии у вас — повешенный и девять мечей — страх, боль переживания, девять пентаклей — хорошие перемены будут позже в конце апреля в мае, новое знакомство и прибыль от вашей любимой работы…
В вас сейчас преобладает большое количество эмоций в душе, и вы не можете выбрать что испытывать. В ближайшее время присутствует множество действий и мыслей со стороны, есть люди которые  вас пытаются заболтать и обмануть, вас могут застать этим в врасплох. В дальнейшем события будут разворачиваться так что вы не будете успевать подстроиться под данную ситуацию, быстрые изменения за которыми вам будет трудно успевать. Есть человек который вам портит настроение своими негативными эмоциями и вас это очень цепляет за живое. Присутствуют опасения что некогда решённая вами проблема, скандал или спор снова вернётся, не до конца разрешено. По итогу вы получите всё что хотели и даже больше, вы будете получать удовольствие от жизни и наслаждаться ей неспеша, также это касается материальной составляющей.

P.S. Желаю вам всего наилучшего!
Здравствуйте. На данный момент Вы закрыты, уходите в себя и в свои мечтания, слишком много иллюзий, несбыточных мечтаний. Необходимо прописать четкий план, чс четкими реальными желаниями. Как только «спуститесь на землю» появится отличная перспектива отношений с заботливым мужчиной.
Здравствуйте, сильных перемен не видно, вы наполнены будете силой и энергией сможете закончить какое то начатое дело и решить ваши мелкие проблемы.
Без перемен
Здравствуйте. Перемены будут в личной жизни. С вами будет мужчина хороший, обеспеченный, помогать вам во всем, беречь и заботиться о вас, все у вас будет припасён. Одиночество Вам не светит и любовь своя наилучшая душно рядом, повезло вам. Для него семья и вы превыше всего будет больная ценность и ответственность. Ждите свидание и предложения. Удачи Вам.

Добрый день. Первое на что показали и достаточно четко это некий переезд, которого Вы давно ждали, за которым последуют серьезные изменения в деятельности и личной жизни. С особым вниманием относитесь сейчас к различным вариантам и предложениям нового места жительства. Время для Вас более чем благоприятное. Сможете достичь многого без лишних усилий.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, перемены возможны в профессиональной деятельности. По Колесу Фортуны в прямом положении они будут к лучшему, это может быть новое направление, новая работа, либо повышение по карьерной лестнице
Здравствуйте. В сфере карьеры ожидается расширение обязанностей, повышение дохода.
Перемены в указанное время -  не физические… а эзотерические… энергетические… то есть подготавливается почва для реальных перемен… создается основа… фундамент… а перемены начнутся с апреля.Первое--новая работа ( или дополнительная к уже существующей… проекты… подработки… расширение)… следовательно и больший доход.В личном — новый мужчина… при сохранении кого-то в сердце… то есть готовность к новой любви пока закрыта… при этом парни  с которыми могут случиться новые счастливые отношения  — появляются.Самое неприятное в ближайшие два  месяца… придётся решать чью-то чужую проблему… то есть возможно это коллега по работе… или подруга… или даже родственник… но проблема именно " чужая"… человек должен сам с этим справляться… но отказать ему в помощи будет не просто и придётся этим заниматься.Так чтобы появились кардинальные перемены в жизни… всё-таки ближе к осени. Удачи!
У Вас будут позитивные перемены в работе. Руководство Вас ценит, потому осуществит повышение в должности и повысит зарплату. В личном возможно непредвиденное приятное знакомство, также встреча с мужчиной из прошлого.
здравствуйте в ближ 1-2мес пока глобальных перемен не предвидится у вас, но будут неожиданные новости приятные хлопоты, встречи и новые начинания. успех в рабочем плане и в карьерном росте. обновление
Здравствуйте
Перемены будут, они неизбежно нагревали как итог ситуации, а именно торжество правды, справедливости и закона. Оскорбленный будет отомщен, закончится период переживаний и ощущения бессилия перед ситуацией  Ваш труд и усилия, наконец, получат должную оценку.
И один в поле воин, когда его дело правое.
перемены грядут… это переход на новый социальный уровень, новые возможности, которые уже становятся реальностью, черная полоса жизни закончена, ваша реальность уже изменилась и скоро вы поймете, что жить стало гораздо веселей и радостней…
Пока без перемен у вас. По работе тоже нет перемен.
В личной жизни лучше станет. Ждёт подарок. Прояснится один неприятный вопрос в сфере, связанной с работой.