Здравствуйте, вопрос интимный. Моего мужчину возбуждает секс, когда женщина связана, спит и тд. Те находится в беспомощном состоянии. Нормально ли это? Как к этому относиться? - вопрос №5382044

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Вам хорошо бы определить свое мнение по этому вопросу исходя из личных ощущений.  Одно дело, если вам это глубоко неприятно, и совсем другое, — если вы, исходя  из общепринятых социальных установок, считаете такое поведение неправильным. Если то, что происходит в постели людей, их устраивает, то ничье мнение значения не имеет.
Здравствуйте, границы Нормы у всех разные — для этого мужчины такой секс Нормальный, т.е. иначе он возбуждаться не может (нарушение сексуального возбуждения), НО, в сексе есть двое — и вопрос к женщине — испытывает ли она от этого возбуждения и готова ли к такому формату секса?