Какая у меня проблема со здоровьем? 19.09.1990 Вера - вопрос №5382318

600 p

Дополнение автора от 11.01.24 16:14:41
Кто более подробно увидит проблему хочу в личку обратиться.
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Жкт проверить нужно
Здравствуйте! Есть проблемы по женской части, мало энергии в целом.
Здравствуйте. Каких то серьёзных проблем карты не показали, но говорят о сильном психологическом и эмоциональном напряжении, нервных стрессах, внутренней зажатости, что может приводить к застоям в организме. Если были какие то заболевания, то лечение, которое прошли, правильное. Ещё обратите внимание на область солнечного сплетения.
Здравствуйте Вера!
На вопрос, какие проблемы со здоровьем? выпали карты Императрица+Сила+6К...
Оооочень большая вероятность, что проблема у вас с деторождением… какие то женские дела, невозможность забеременеть...
Желаю всего доброго и выздоровления)))

Солнце — зачатие, ожоги, переутомление, не хватка витамина Д, шесть чаш — болезнь тянется из прошлого, или  старая, забытая, не до конца вылеченная, всё что связано с жидкостью в организме, кровь, лимфа, отёки, не держание ,  либо  лечение по средствам  жидкости, отварами, чай ,  сиропами, конечно это только рекомендации, дополнение к лечению, основное узнавать только у врачей…
Я вижу, что у вас по здоровью будет значительно лучше, но на данный момент есть проблема с эндокринной системой
Добрый день, по просмотру показывает у Вас не с одной системой органов проблемы, показывает пищеварение, нервная и с головой бывают боли или как туман.
С Уважением, Татьяна.
Нервная и пищеварительная система. С годами будет проблема с сердцем и давлением
здравствуйте

заболевания сердечно-сосудистой системы, вплоть до острых состояний

вероятна уязвимость к физической боли, получении травм.
стоит также обратить внимание на психологическое состояние, может быть склонность к депрессии(именно на уровне псих.состояния, а не апатии в плане настроения)
стресс, может быть защемления, невралгически что-то может беспокоить как следствие
но ваша иммунная система довольно крепкая, хоть и приходится ей постоянно бороться с какими-то инфекциями/внедрениями в ваш организм
Вы своего рода боец

9кубков+4кубков- возможно часто на диетах пытались сидеть. есть лишний вес, частая усталость. апатия и сонливость, дают о себе знать может с щитовидкой даже что-то не так, так же проверьте парные органы. есть проблемы в этой области, если будете прислушиваться к совету врача скоро пойдете на поправку
изображение из вопросаизображение из вопроса

 Карта  указывает на трудности со здоровьем, как физическим, так и эмоциональным. Лучше как можно скорее обратиться за медицинской помощью, чтобы обнаружить проблему на начальном этапе.

Также, возможно, Вы ведет не очень здоровый образ жизни: много курите и употребляете спиртные напитки. Карта советует отказаться от вредных привычек, чтобы не подорвать здоровье.

У вас проблемы по «женской» части, также есть сложности с сердечно-сосудистой системой
Голова и область головы или ноги могут отекать.
Водянки возможны.
Позвоночник проблемный и суставы. Позвоночник-суставы-поясница-копчик-бедра.
С кровью показывает связана ваша болезнь.
Здравствуйте, для полной диагностики здоровья нужно свежее фото во весь рост.По энергетике вопроса можно лишь сказать о ваших душевных переживанияхи эмоциональном выгорании.Всех благ вам
проблемы по энергетики связано с кровеносными сосудами часто болеет голова и бывает и повышения давления
По мнению автора лучший ответ отсутствует.