Как ко мне относятся родители в детском саду,климат в коллективе задает наглая сотрудница,( мы с ней работаем в паре),которая подминает под себя,и если я даю ей отпор,она начинает подлыми - вопрос №5382481

600 p
наговорами, меня принижать, чтобы окружающие сомневались, и меня не воспринимали как профессионала.спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Карты про ее отношение к вам говорят, так, что если какие-то проблемы пошли, то это все связано с вами. Знаете, это как будто вы козел отпущения. Что проблемы происходят из-за вас, все из-за вас, что от вас добра мало. Она вводит в коллектив про вас неправду. Т… е такое ощущение, что вокруг вас прям змеиный клубок. И родители пытаются распутать эту ситуацию вокруг вас, на самом ли деле вы профессионал, либо вы наоборот подвисаете, пытаются навести ясность. Что за спиной говорят?  Здесь не сказать, что сплетни распускают и что-то плохо, пытаются выйти из какой-то ситуации, мутной, непонятной, разобраться, вы или не вы виноваты в той или иной проблеме. Но судя по первой карте, в принципе, к вам искренне относятся. О вас мнение, как о Королеве ПентаклеЙ, практичная, здравомыслящая, неконфликтная, никогда не пойдете на рожон. Хорошее о вас мнение. Королева Пентаклей- это одна из карт заботливой женщины, доброй женщины. Поэтому по раскладу можно сказать, 50 на 50 мнение о вас делится, по Повешенному  половина о вас плохо говорят, а половина любят.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У родителей есть глаза и они видят, кто есть кто.   Далеко не все родители прислушиваются сплетен.  Так что не переживайте.  Да и бумеранга ещё никто не отменял.    Ведите себя так как вели и не надо бояться глупых людей.
Здравствуйте. Независимо от её наговоров, к вам относятся хорошо, с уважением.
Свой профессионализм Вы докажете, только если сами перестанете в себе сомневаться.Сплетни-это не приятно, но в женском коллективе без них никуда.Родители детей увидят Вас такой, какой Вы сама себя покажете.А вообще большую часть из них, интересуют достижения и комфорт детей, а не Вы.
Вам, как и любому другому сотруднику предстоит доказать свой профессионализм и не падать духом.
Что Вам мешает отвечать ей подобным же образом? Но с достоинством, обоснованно? Пока молчите, Вас так и будут принижать и это не сокроется от посторонних глаз, в т.ч. родительских.
К Вам родители относятся благоприятно, никакого негатива в Вашу сторону от них нет. Все-таки выводы люди делают не по эфимерным наговорам, а по действиям человека.По картам Вам работа нравится, вы вкладываетесь с душой.Но Вы на этом месте долго не задержитесь. У Вас идет новый виток, а вместе с ним и новая работа. Лучше и достойнее нынешней.
Настроены резко против вас, к сожалению, возможны, разбирательства и громкие претензии  в не профессионализме. Вы молчите, и это усугубляет ситуацию, вас воспринимают как виновную.
Здравствуйте,
вокруг вас ходят разные сплетни, интриги. Коллектив в целом у вас колкий, не дружелюбный, часто претензии ссоры возникают. Родители относятся настороженно к вам, есть беспокойство за своих деток, возможно это влияние тех самых наговоров. Чего вам опасаться от напарницы, ей нельзя доверять и открываться эмоционально, своим личным не делиться, сохранять личные границы, поработали разошлись.
На совет ТАРО для вас в отношении родителей, больше выходить с ними на диалог, что-то про деток хорошее говорить у кого какие успехи, в отношении деток _ аркан Кубки III _ здесь только ваше личное с ними общение, веселый настрой, коллективное взаимодествие их расположит, чтобы им с вами было увлекательно, они же потом и с родителями будут делиться как вы вместе интересно проводите время, совместно что-то придумываете, играете. На совет в отношении вашей напарнице _ здесь нельзя себя давать в обиду и молчать, открыто говорить если с чем-то не согласны _ Суд XX, нельзя себя обесценивать _ Пентакли V, возможно даже присматривать новые варианты работы _ Туз Пентаклей, это зависит от того насколько ситуация критическая для вас лично. То есть языки людям не завяжешь, но это их ответственность перед Высшими Силами, вам стоит быть открытой не зажиматься, и показывать свой профессионализм через доброжелательные коммуникации с родителями и интересную совместную работу с детьми, одним словом стараться делать свою работу от души, от сердца.
Здравствуйте.  Родители к вам относятся хорошо. В этом году вы сможете сменить работу.  Всё зависит от вашего решения
Карты говорят, можно на нее сделать обряд, чтобы успокоилась.
Судя по этому раскладу вас родители, как раз, любят.
Относятся с уважением к вам. Считают, что вы чуткая и спокойная. А вот эту вашу напарницу действительно многие недолюбливают, так как ощущают ее злобность.
Здравствуйте. Родители к вам относятся хорошо, как к приятному человеку и профессионалу своего дела. А вот сотрудница эта, про которую вы написали, напротив, настроена негативно, завистливо. Вы отпор ей дать сможете, и только тогда она успокоится.
Здравствуйте. Откровенного негатива не увидела, но относятся многие с недоверием. Очень важно твердо и обоснованно свое мнение высказывать по всем вопросам, занять сильную позицию. Без негатива к коллеге, но делать все именно так, как вы считаете нужным. Иначе рано или поздно все помидоры полетят в вас. Родители не будут вникать в ваши отношения, не стоит им подкидывать сомнений.
Здравствуйте! Несмотря на оговоры большенство родителей Вам доверяетЕ считают Вас ответственной и воспитанной, с добрым отношениям к детям.
Относятся двулично, не стоит доверять
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ajpfDWBtvV8_89
здравствуйте наблюдают за вами родители в детском саду, интересуются вами, с осторожностью так как им тоже нужно понимать кому они отдают своего ребенка и как с ним занимается воспитатель в саду как влияет на ихнего ребенка
Отношение какое-то пустое, как будто вам не придают особого значения. Но вы видитесь человеком, которому есть, что скрывать, непонятным и от этого не внушающим покоя.