Здравствуйте. когда у меня будет беременность? и кто будет? - вопрос №5382706

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте беременность у вас будет в ноябре следующего года у вас будет дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть МЧ. Нужно налаживать  отношения, и склоить его к сексу. Вот Вам и беременность. А по энеогетике и по  фото  вероятность рождения сына.
Здравствуйте, Татьяна, у вас может случиться зачатие в самое ближайшее время, вы готовы к материнству, и у вас будет не один, а парочка — тройка ребятишек, детки красивые и талантливые, вы будете ими гордиться. Думаю, что первой может родиться девочка, хотя и сынок у вас по судьбе просто «прописан», и тоже будет..
В течении года зачатие возможно, но когда именно и кто будет решает душа которая выбрала вас мамой и папу…
повешенный суд 3жезлов- до конца этого года пока будете лишь планировать ребенка, но пока вряд ли получиться зачать. есть преграды по здоровью, что то будет мешать вам зачатию поэтому пока нет.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Беременность будет неожиданная для Вас, случайная. Мальчик будет.