Что принесет мне январь, февраль и март в любви, здоровье, работе? - вопрос №5382723

600 p
Оксана, 22.01.89
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.01.24
9 ответов

Ответы

Оксана, все указанные вами месяцы принесут много общения, которое способно подарить удовольствие и реальную вам пользу от мужчин, с одним из которых, возможно полное взаимопонимание и завяжется серьёзный союз до совместного проживания, также ждите поездки, которые будут приятными и выгодными. Не исключены романтические знакомства в транспорте или через сеть интернет, будет обмен любовными посланиями, сентиментальные переживания и размышления, у вас будет из кого выбирать…
11.01.24
Здравствуйте Оксана. Ближайшие месяцы буудт активные, вам захочется поставить перед собой высокие цели в  работе, что позволит вам увеличить свои финансы. В деньгах будет достаток, достигнутый через свой труд. Сможете приобрести практически всё желаемое. Также ждите подарков… Рядом с вами  будет любящий человек и помощь от него показана. Здоровье требует внимания, особенно в холодное время года, ответственное отношение к своему организму поможет избежать простудных заболеваний. 

 

11.01.24
Добрый  вечер ,  в зимнее  время  отношения   как то   ослабевают   ,   чаще   общение идёт дистанционно , но   это  не   потеря   любимого   ,  он   часто о   вас думает и хочет  видеть .  Чувства   будут  усиливаться и расти. В марте   вы   сблизитесь и   будете решать вопрос  о  совместном проживании. По работе  успешно   ,   хоть и работы прибавится, но   вам по силам   всё  решать и    получать  премии и авторитет .  Здоровье   полном порядке  .  Все  в норме, всего наилучшего!
11.01.24
В личной жизни у вас идет определение и вы будете в паре. По здоровью вас ожидают простудные заболевания, но все в легкой форме. В работе у вас будут временные недопонимания с руководством или коллегами но это все не страшно.
11.01.24
В отношениях молодой человек будет присутствовать, изменения в личной жизни в благополучную сторону, возрождение чувств очень вероятно, получение ожидаемых результатов .
По здоровью могут случиться простудные заболевания, общее недомогание, переживания, угнетенные состояние — ситуация проходящая, временная.
В работе что то эмоционально будет не устраивать, смирение с определенными обстоятельствами в силу материальной прибыли. Поступление денег, которое может особо и не обрадовать. Раздумья о смене работе, может поступить предложение о перемене места труда.
11.01.24
Знакомство будет. По работе все стабильно
12.01.24
Я вижу мужчина в вас влюблен. С ним будут отношения.
14.01.24
возможно знакомство или человек с новостью упущенный шанс сделаете возможно не правильный выбор. в работе положительная динамика отдых отпуск
17.01.24
В конце марта, или даже это будет скорее всего апрель — знакомство с интересным мужчиной на перспективу отношений.
03.02.24

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store