Кто мой будущий муж? Встретила ли я его уже? Как у нас будут складываться отношения? На что стоит обратить внимание, чтоб избежать плохого исхода в отношениях? Дарья 14.03.1994 - вопрос №5382734

1500 p

Дополнение автора от 12.01.24 09:31:24
Вы бы хоть свои умозаключения не писали))) то я авторитарна, то в личной жизни застой, то ещё чего-то))) вы либо смотрите карты и свое ясновидение, либо не пишите ничего! Я в отношениях, впервые действительно счастлива, просто из любопытства и чтоб добавили приятных эмоций написала этот вопрос, в итоге больше половины вообще не видят моей личной жизни. Что же вы за экстрасенсы то тогда?)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да вы его уже встретили. У вас уже есть отношения. И этот человек вам идёт по судьбе. Парень хороший внимательный и с вами очень обходительный и нежный. Вижу как вы счастливы оба когда встречаетесь. В ваших отношениях я плохого не чего не вижу. Парень достаточно милый и серьезно к вам относиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Вы должны были уже встретить своего человека, половинку, которая Вам предначертана судьбой. Вы будете с этим человеком выстраивать отношения.
Это мужчина который любит контролировать и Вам периодически необходимо давать ему понять что Вы под его контролем. Это это будет тешить и успокаивать.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, в вашем кружение есть мужчина кто готов построить с вами отношения. Так же вас ожидает новое хорошее знакомство ближе к лету. Внимание вам стоит обратить на то что вы должны научиться уступать в отношениях и не быть упрямой и не иметь желание изменить мужчину под себя.
Здравствуйте, вашего судьбоносного мужчину вы уже знаете. Темноволосый, с короткой стрижкой, с крепкими руками и широким шагом, старше вас. На данный момент он как будто бы на расстоянии, либо физически, либо морально, но следит за вами в соц сетях, смотрит фото. Мужчина работящий, прочно стоит на ногах, на него можно положиться, вас он будет любить, сделает счастливой. Нужно обратить внимание на свой характер, где то уступить, где то промолчать, при вашей самодостаточности важно уметь доверять мужчине, дать понять, что он ваша опора
Здравствуйте! Вы еще не встретили своего мужчину, встреча состоится в течении двух лет. Вам надо остерегатся лиц женского пола, могут помешать Вам в отношениях, меньше доверяйте и рассказывайте обо всем другим.
влюбленные 8кубков повешенный- вы его еще не встретили, знакомство лишь предстоит еще вам только, так же вы будете стоять на выборе и принимать решение, возможно у вас будет неск. ухажеров среди которых вы будете выбирать кто вам больше нравиться и подходит. на данном этапе у вас идет временный застой пока в лж, возможно кто то из бывших может нарисоваться в поле вашего зрения обьявится захочет наладить контакт
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Дарья!
Откиньте плохие мысли, они мешают жить)
Вы многим мужчинам нравитесь, но пока никого серьёзного рядом нет. Социальный статус ниже, чем у Вас или аналогичный. Вам нужен мужчина статусом повыше, чтоб мог семью содержать, альфонса Вы не станете терпеть и это правильно. То есть пока все кандидаты в мужья идут с уровнем Пажа, а муж — это Король.
Встреча со своим мужчиной будет несколько позже, он пока занят, в отношениях ещё.
Встретите мужа в 2026 году.
Рыцарь пентаклей находиться в поисках своей половины и вы с ним скоро встретитесь, он желает создать крепкую семью, серьёзный, практичный, хозяин во всех сферах, десять пентаклей  у вас будет семья, возможно семейный бизнес…
Добрый  вечер ,  что бы избегать  неприятностей  в отношениях, вам не стоит много говорить о своих  тревогах, сомнениях  и не показывать неуверенность. Это  парня    волнует и он может просто устать от  такой нагрузки .  А отношения  у   вас разовьются, станут   сильно     магнетическими , и вы    уже не расстанетесь, недоразумения  отступят. Да  своего суженого  вы встретили  Всего наилучшего!
Здравствуйте! Вы встретили мужчину с которым у Вас могут сложится отношения длительные и серьезные. Кроме любви и доверия обратите внимание насколько совпадают Ваши принципы и правила жизни. Единство мнений будет способствовать укреплению союза.
Ваш мужчина по судьбе рядом.Впереди прекрасное будущее с ним.Любовь и гармония.На что стоит обратить. внимание.Не пытаться его изменить, принять его таким какой он есть.

Добрый день, Дарья. Вы немного не от мира сего, если брать по времени. У Вас свои более строгие принципы жизненные, свое понимание второй половинки и будущего мужа, поэтому и построить серьезные отношения оказывается не так просто. Мужчин, которые видят и ценят Вашу внешнюю красоту достаточно, но вот такого, который бы оценил и Ваш внутренний мир пока к сожалению нет. Своего будущего мужа встретите ровно через год в канун новогодних праздников. Сначала не очень заметите его, поскольку стараться выделяться ему не нужно, ему важно быть и оставаться человеком дела и своих принципов, так что в этом отношении Вы найдете друг друга. Конечно есть у Вас и искушение уже сейчас согласиться на серьезные отношения с достаточно положительным мужчиной, но этого ли Вы хотели все эти годы?

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Просто не подавляйте мужчин. У вас сильный характер.
Дарьюшка — если бы вы его уже встретили… вопроса бы такого не было. Есть в  вашем окружении кто-то кто вам подходит… есть симпатия и можно создавать семью… но так чтобы это был именно тот самый кого представляете… желаете… ждёте… ещё не появился.Замужество у вас в  ваши 32 года.Большой любви не просматривается… как выйдите -  потому что надо… поджимает возраст… но потом получится что это именно тот мужчина который способен сделать вас счастливой… То есть будете ждать большой любви… выйдите замуж просто по симпатии… а потом эта большая любовь и случится.Чтобы избежать " плохого исхода" — нужно об этом плохом не думать и знать что идеальных отношений не бывает… всегда будет то что нравиться и то что напрягает… забывайте эту сказку про " вторые половинки" — их не существует.Оставайтесь собой… в  вашей естественности и есть ваша привлекательность. Удачи!
У вас отношения сейчас и потом будет брак с ним. Помех нет.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6BtSWm-Mr2c