Сколько времени я буду жыть в этой квартире ???. Долго ли буду ее снимать. - вопрос №5382772

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да еще будете жить там до конца этого года так еще точно, переезда не видно у вас пока,  хотя мысли и планы будут и поменять жилье но пока вы этого не сделаете по своим личным причинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы будете не долго жить в этой квартире. До конца года сьедите. Скорей всего во второй половине 2024 года
с Уважением Малика
Нет, до конца года там не останетесь уже.
Карты говорят, что у Вас улучшится материальное положение. Накопите скоро и съедите в новую.
Около двух лет проживаете в данной квартире.
Здравствуйте.  До конца осени все поменяется
Здравствуйте! В августе у Вас похоже будет смена места жительства. Многое зависит от договоренности с хозяевами квартиры. Но, похоже, что переезд Вам необходим и будет для Вас полезным.
Здравствуйте, в этом году будет смена жилья, ближе к осени возможно съедете с этой квартиры.
Здравствуйте
сможете достаточно долго снимать, но в течении года будут перемены
Одно  видно, что  хозяин подымет   цену оплаты , что   вам станет не выгодно .  Будете искать  более приемлемый вариант . Съедите  в  середине лета .  Новый    вариант подойдёт лучше и понравится  вам.
здравствуйте

конец июля-август будет смена места жительства
летом переедите…
Есть предпосылки к тому, что к маю придется это жилье освободить.
Здравствуйте, летом будет переезд
До лета поживете — это крайний срок, потом придется съехать.
Долго будет в ней жить