Здравствуйте дорогие эксперты помогите пожалуйста разобраться )) на протяжении много времени жили очень спокойно звоночки измен не были... где то год назад тоже было такое что я чувствовала что муж - вопрос №5382928

изменяет он не признался таки но я знала, потом как то все прошло само собой… и где то почти 6-8 месяцев он ходил только на работу о остальное время со мной )) сейчас где то 2 недели чувствую что опять научилось куда то все время ходит после работы, ухаживает за собой на звонки не отвечает корочи помогите как сделать что опять все было как раньше или как сделать чтоб он признался или есть ли вообще кто то и что мне ждать от всего этого ,, Муж Бабик-20.01.1997 жена Гаяне-02.06.1999
3 ответа

Ответы

Способов много для решения ситуации выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте! Мужа лучше закрыть от других женщин и одеть пояс верности.
Гаяне здравствуйте. Другая женщина появилась у него с недавнего времени, к ней нужно закрыть ему дороги и закрыть от измен.