Что-то этот парень стал часто проявлятся. Что он хочет? Жозефина 07.01.1998 Владимир 17.09.1996 - вопрос №5383055

600 p

Дополнение автора от 12.01.24 01:00:24
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Он и не отваливался никуда. Следил стабильно и трещал про вас. Все еще на что-то надеяться, вот и проявляется. Следит, видит, что все хорошо — тянется к этому. Перспективы с ним, при этом, сомнительны.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения он хочет с вами.
Здравствуйте, Жозефина.
Парень к вам идёт не плохо. Им движет некое любопытство. Привлекаете его. Флирт с его стороны в вашу. И влюблённость. Крепкой любовью пока это назвать нельзя. Но лёгкий чувства с симпатией к вам. С ним могут получиться хорошие добрые отношения. Но, если заводить с ним отношения, то стоит пойти ему навстречу уже сейчас. Так как, может отдалится из-за обстоятельств с окончанием обязательств на данном месте.
Хочет проводить время с вами
Здравствуйте, видит в вас неординарную личность и красивую девушку, хочет познать вас лучше и сблизится.
Здравствуйте. У него к вам довольно интимный интерес и мотивация, вы как девушка для него очень привлекательна. Он хочет что-то совместное совершить, может думает о серьезных отношениях, думает о совместном быте, работе общей. Но вот вам и без него вполне хорошо. перспектива на месяц — мне кажется вы так и будете его отталкивать и не понимать, но при этом задаваться вопросом «а может попробовать, а вдруг он тот самый», но при этом и отталкивать будете
Здравствуйте,
Начну с перспектив для Вас, если дойдёт до общения: 3 мечей.Скорбь,4Жезлов.Завершение, Принц Мечей--первые два аркана  сами за себя говорят в таро Тота(у колоды «прямолинейный характер»), Рыцарь мечей- хладнокровность, ведущая к полной трансформации… Вас.
Поэтому, если привлекает этот путь- то этот мужчина- может стать Проводником(в тотальные изменения)- для этого и появился.Когда нет полной удовлетворённости жизнью- приходит такой человек.
… К Вам у него есть страстный посыл- конкретный такой- Рыцарь Жезлов,2 кубков, Влюблённые, Солнце...
И он словно бы создал намерение для себя- получить этот Шанс(Туз Пентаклей,6 Жезлов)- на победу, которая лёгкой не будет для него, видимо...
Всех благ Вам!
скорее в его действии это отношения носит больше увлечения флирт хотя да держит интерес к вам но прям любви нет будет другой но позиция карт указывает что именно вы его знаете и он проявит себя
Пока он не замахивается на что-то масштабное. Еще не осмыслил всё как следует и не пришел к выводам, которые бы сформировали у него четкие цели. Не прочь, чтобы между вами сложился контакт, в котором можно было найти поддержку, понимание, принятие, но дальше этого он не заглядывает, потому что его словно что-то сковывает, ставит в рамки.
Он влюблён в вас и могут начаться отношения, у вас есть совместимость и вы оба практичные…
Здравствуйте, парень к вам испытывает влюблённость по Пажу Кубков на чувства, а также хочет вам добиться, по Шестёрке Жезлов. Хочет он по Тузу Жезлов и интима. Могу предположить, что молодой человек не свободен, у него возможно есть девушка.
Вы ему откровенно нравитесь, чувствует в Вас родство душ, т.к. и он, и Вы не от мира сего.
пока ничего серьезного не хочет, интересны вы ему как девушка, но не более того. пока чисто флирт к вам и заинтересованность
Отношений он хочет
Когда на него обращают внимание девушки — это для него, как воздух. Ему не хватает повышенного внимания и комплиментов, какой он хороший, так он самоутверждается в своих глазах. У него заниженная самооценка и Вам с ним не по пути, тем более, что серьезных намерений у него нет. Не научился он еще никого любить.
Здравствуйте! Вы ему интересны, движут чувства, в основном сексуального плана. У него особенный характер и временами он непредсказуемый. В плане серьезных отношений- это не Ваш человек.
Здравствуйте.
К вам симпатия у парня. Может быть много общего. Но вы как то будете разочарованы. По карте башня в дальнейшем будут разрушения. Мужчина еще будет общаться с женщиной.
Очень странный типаж этот ваш мужчина.
Он влюблен в вас
Если дадите какой либо шанс будет вашим