Будет мужчина проявляться ко мне в ближайшее время? - вопрос №5383180

600 p
Александр, 28/02/75, Надежда, 23/12/83
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

в расчёте ответа карт оракул да нет ответ карт да помех нет и этот месяц открытая карта
Через кого то возможно
Проявится
Будут проявления со стороны мужчины.
Мало вероятно
Будет, Надежда. Но как-то неохотно. У него сейчас такая нагрузка большая на работе, да и вообще в личном. Что он как-то без сил ввязываться во что-то новое личное и добиваться кого-то. Покажите ему, что Вы готовы с ним попробовать, и он Вам откроется.
С уважением, Медиум Екатерина!
Здравствуйте! Будет, интерес очень сильный.
Отношения у вас будут развиваться, пригласит на свидание, есть совместимость, возможно будет семья…
Для него ближайшее время- понятие второстепенное, за сменой дат не наблюдает. К Вам проявится как ни в чем не бывало.
здравствуйте, да будет проявляться, выпадают приятные хлопоты, встречи с ним и приятное время провождение, страсть и взаимный интерес.
Мужчина проявится, но он свой выбор еще не сделал.
Доброго времени суток, на данный момент мужчина выпал королем мечей по чувствам к вам, холодноватый… Обиды еcть на Вас… Застой падает на данный момент… Но у мужчины очень большое сексуальное влечение и страсть к Вам...
Это еще не конец — отношений- после конфликта или расставания по башне   наладятся.Придет он к Вам и проявит себя в течение месяца. Итог 2 кубков и рыцарь  кубков… Придет с романтикой к Вам, что бы восстановить связь.
здравствуйте

некий посыл будет к вам, но что-то неприятное принесет либо что-то чем больше расстроит чем порадует
Здравствуйте! Ему грустно без Вас, Он сменит модель поведения и проявит себя.
Да будет проявляться
Некоторое время будет закрыт и отчужден, потом какую-то информацию захочет донести до вас. Но это уже скорее в феврале произойдет.

Доброго.

1.Хочет проявляться к вам, но не уверен, что вам самой то нужно.

2.ПРоявления от него будут в течении двух недель, в формате сообщение/звонок. Именно писать вам будет, скорее всего. И далее повторные проявления в течении месяца.

Удачи…

Здравствуйте. Мужчина проявит себя в ближайшее время, но рассчитывать от него на каскад эмоций не стоит, он отвлечен какими то своими делами, и ещё не совсем определился в своих чувствах к вам.
Сам не выйдет на связь мужчина.
Если сами ему позвоните, то да. Общение будет
Пока нет, он занят другими вопросами.