Здравствуйте! Нравлюсь ли я мужчине? Будут действия от него? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5383382

600 p
23 ответа

Ответы

Вы давно мучиетесь этим вопросом. Но это не Ваш мужчина, и действий, как Вы говорите, от него в Вашу сторону ни каких не будет. Вы ему не интересны.
Нравитесь, но он не планирует действий в ближайшее время.
Вы ему нравитесь но связь требует работу с гармонизацией для активного развития.
здравствуйте, да нравитесь мужчине, есть у него к вам интерес и симпатия, флирт и приятные эмоции.
мужчина будет действовать осторожно и осмотрительно в вашу сторону, не спеша поэтому шаги от него будут и общение с ним у вас тоже.
удачи.
Не будет действий от него.Но нравитесь как девушка.
Легкая симпатия есть…
Здравствуйте. Нет, действия уже не будет. Вижу что он всё еще обиженный на вас.
Здравствуйте, нравитесь, у Вас отношения с каким-то переменном успехом развиваются, мужчина считает, что общего языка найти не можете (3 жезлов перевёрнутые).
Не будет действовать, пока он Вас не узнает лучше и не поймет(королева жезлов перевёрнутая). Сейчас он не знает, как выстроить отношения
Здравствуйте, есть к вам влечение, но какие-то ограничения не дают раскрыться в полной мере. Есть так же ряд проблем отвлекающих его. Он обязательно проявится но ближе февраль месяц идёт.
Нравитесь и сильно нравитесь, вижу развитие отношений и перспективы в построении вашего союза
Здравствуйте! Да, Вы ему очень симпатичны. Действия будут.
здравствуйте

мужчина очень любвеобильный, ему нравится привлекать внимание женщин, много кто нравится на сегодня, но и Вас выделяет
действий пока не показано с его стороны, жадничает, не торопится с этим, хотя хотел бы
Здравствуйте, Валентина. Ваши чувства не остаются незамеченными, и Евгений действительно испытывает к вам симпатию. Он скоро предпримет шаги, чтобы выразить свои эмоции, и вам стоит ожидать приятных сюрпризов в ближайшем будущем.
Не ваш мужчина и если предположить что он предложит вам отношения и они начнутся, вы быстро к нему охладеете, он не оправдает ваши надежды…
Отношения носят дружественный характер, большего с его стороны не предвидится.
Действий как не было, так и не будет.

Интерес есть, как и желание вкладываться в эти отношения, уделять время и внимание. До конца зимы Евгений будет предпринимать попытки с вами общаться в позитивном ключе, демонстрировать, что вы ему небезразличны.

Здравствуйте.
Вы нравитесь Евгению. Но действовать не спешит.
Напишет он
Да нравитесь, но действий пока не ждите от него, он имеет много забот и не до этого ему сейчас. Но проявление  симпатий от него будет.
Здравствуйте.
Качели в отношениях будут. Тут есть ограничения, присутствует третье лицо женщина. Пока не вижу проявлений.
Очень нравитесь, но действия будут только за пару месяцев. Мужчина сейчас колеблется, не знает, как Вы отреагируете на его ухаживания, поэтому и временно бездействует.
Здравствуйте, вы нравитесь мужчине, но ваше общение нестабильно, у него своеобразный характер. Он может то пропасть из поля зрения, то появится, ещё какие то обстоятельства между вами есть. Действия от него будут, но вероятно в формате флирта. Проявления активности и действий больше ждать к февралю.
Нравитесь. Поддерживает общение сейчас с несколькими женщинами и есть та, которая нравится больше. Своего человека вы встретите через несколько лет.

@ SOFIA CHERNAYA