Здравствуйте.Маме 88 лет.Гипертания,фибриляция предсердий.Принимает эликвис 2.5 2 раз.,амлодипин 5 мг.вечером,и метопролол 6.2 в обед и при необходимости вечером Но последнее время уже с полмесяца - вопрос №5383430

пульс 62,64.У меня вопрос: как принимать метопролол с таким пульсом? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас небольшая дозировка, под контролем пульса можно продолжить принимать. Если снизится ниже 60, то прервать приём.