За какого мужчину выйду замуж? Ирина 23 03 97 - вопрос №5383537

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первое, что выходит в раскладе, это его материальная составляющая. Человек достаточно обеспечен и у него есть своя недвижимость. Сейчас у него подъем в карьере. Познакомитесь на мероприятии, где окажетесь случайно. Но также вашему знакомству может поспособствовать другая женщина.
Человек стабильный, имеет авторитет в своих кругах. Сильная и властная личность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж за мужчину, с которым только Вас ожидает знакомство в этом году, познакомитесь в феврале
За мужчину, которого в скором времени вы встретите, и выйдете замуж.
Здравствуйте.  За того с кем познакомитесь в этом году. Брюнет, вышесреднего роста.  Женат не был
За мужчину который желает создать крепкую семью, вы будите хорошая партия друг для друга…
здравствуйте, мужчина выпадает вам по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, он будет вашим будущим мужем и от него у вас будет ребенок мальчик, со своим суженым познакомитесь скорее всего в ближ 1-2 года, он будет вам по судьбе, знакомство падает вам в теплое время года, весна либо лето
удачи.
Веселый харизматичный легкий на подъем. Разница в возрасте. Большые шансы познакомится в дороге будьте внимательны следующие пару лет чтоб не упустить. Скоро будет встреча затем замужетво и двое детей
2024 год принесёт вам нового мужчину и выбор который нужно будет сделать.
Познакомитесь по инициативе этого мужчины, вы ему понравитесь и он будет вас добиваться, знакомство в течении лет 2-6. Мужчина будет искренен, он движем искренними чувствами. При чем это е просто встречи без обязательства, все изначально в отношениях будет достаточно серьезно. Он человек взрослый, старше по возрасту. Мужчина стройного телосложения, средний рост. Хороший социальный статус и карьера, наемный сотрудник с высоким рангом/профессионализмом, но в перспективе на свой бизнес, возможно семейный. Говоря о возможности знакомства расклад говорит что это может как то связано с его родом деятельности. Выпал один ребенок, ваш, однако есть вероятность что у мужчины будет свой ребенок от предыдущего брака, к моменту вашего знакомства это уже подросток, скорее всего сын. Возможно что будет у вас 2й ребенок, но достаточно поздно, когда 1й подрастет
За приятного, образованного мужчину. Материально обеспеченного. Без финансовых проблем. Любящего и щедрого. Он будет испытывать неотразимое желание сделать Вас счастливой.
Он старше вас будет
Здравствуйте
мужчина будет интеллектуальный, серьезный, сфера работы идет у него, где нужно применять физическую силу. Сильный. Тем не менее романтичный, будет за вами ухаживать

Выйдите замуж вследующем году
Здравствуйте. Выйдете замуж за мужчину, который старше вас будет на 6 лет примерно. Среднего роста он, с темными волосами, крепкого телосложения. Связан по профессии мужчина будет с творчеством каким-то, с изобразительном искусстве и дизайном.
Мужчина старше вас годами, статный с хорошей работой, сильно будет вас поддерживать и помогать. Мужчина уже есть в вашем окружений наблюдает за вами, кареглазый.
Какого найдёте.
10 чаш перевернутая  — пока такого не будет.

Здравствуйте. Вы выйдете замуж за доброжелательного и ставящего свою семью всегда на первое место мужчину.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Мужчина вышел при статусе, может быть звание, носить погоны или на должности, финансово крепко стоящий на ногах.