Добрый вечер. Что меня ждёт с Александром 14.09.1987 гр. ? Что думает обо мне , что в жизни происходит у него ? Будет у нас возобновление отношений? Сусана 03.07.1990 - вопрос №5383648

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Он еще не готов поставить в отношениях точку, хотя внешне это выглядит именно так. Любовь в сердце осталась, но остались и проблемы, которые Александр так и не смог решить в пользу отношений.
здравствуйте пока возобновления отношений не видно по картам, вы будете находиться пока на расстоянии друг от друга, выпадает закрытость и охлаждение, скованные обстоятельства. возможно у мужчины уже есть другая дама на примете, поэтому он не торопится ничего менять в ваших отношениях.
Возобновление ваших отношений вполне возможно у вас., как у пары, об этом и думает мужчина.
Александр или находится в поездке, или не так давно переехал в другой город/страну. Хлопоты сейчас об этом. У вас возобновится общение, но тоже как-то на расстоянии, будет больше дружеским.
Боль, страх, переживания, как будто от предательства, всё в подвешенном состоянии, отношения могут возобновиться если их почистить, у вас хорошая совместимость…
Здравствуйте.  Возобновление отношений будет,  но больше желания восстановить их у вас. Мужчина занимает более нейтральную позицию.  Закрылся в собственных мыслях,  ничего не хочет
Здравствуйте. Он сейчас живёт своей жизнью, о Вас иногда вспоминает в хорошем ключе. Сейчас не совсем то время когда бы он хотел с Вами возобновления, сейчас есть общение с другой девушкой. В будущем будете ещё вместе.
Здравствуйте. Сейчас у Александра отношений других не просматривается. Он о вас много и часто думает, планирует сблизиться с вами. О расставании Александр уже не раз пожалел, много думал он о том, что между вами произошло. Я вижу, что в феврале уже он даст о себе знать и предложит вам встречу.
Возобновления отношений не будет.Рядом с ним сейчас девушка знака огня — с ней отношения.
Добрый,
Пока он этого не хочет,
Пока не будет
У Александра есть в мыслях стабилизировать с вами отношения, у вас или  ссора произошла, или взаимные обиды, возможно ревность.  Он даже думает написать вам, но могут закрутить его другие обстоятельства, в его жизни сейчас какие то перемены происходят,  может что то меняется, может просто переезжает, какие то обновления. Возобновления отношений в ближайшее время не вижу, хоть будет с ним контакт или встреча, а может какие то новости о нем узнаете, но лучше этим новостям не верить кто-то специально расскажет вам неправду.
Нет, связь нужно восстанавливать на энергетическом уровне.
Разные судьбы. У него своя жизнь сейчас и другая женщина.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе