Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, состоится ли поездка на отдых в период с 16.03.24 по 23.03.2024 ? Поедем ли в другую страну или будем отдыхать на территории России? Екатерина 02.07.81 ( время - вопрос №5383800

600 p
рождения 14.22, г. Москва) спасибо.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела поездки за границу в этот период, она возможно, но позже, значит будете отдыхать в России.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы не поездку совместную, ваш мужчина  имеет  .  Хочет     подарить вам незабываемую поездку и прекрасно отдохнуть .   Поездку видно по России , так как   много осложнений      сейчас     дают зарубежные поездки    не отдых а одни проблемы    люди   получают   ,   ваш отдых будет   в    самых красивых местах  Юга  России. Добра и  удачи   вам !
У вас идёт поездка на отдых.пииятные впечатления, и хороший отдых.
Здравствуйте,
Пока дороги нет
Здравствуйте. Поездка не состоится. Никуда. Под вопросом сам факт отдыха в этот период.
Скорее всего, мечты об отдыхе будут перенесены на другое время.
Здравствуйте. Вижу что у вас не много сложности будут. Да, вы поедите конечно же, но не сразу. Маленькая пауза у вас вышла.
Десять пентаклей, луна и колесница — вы  обдумываете сейчас эту поездку и решаете выбрать другую страну, шесть пентаклей — вы будите взвешивать все варианты, в том числе по ценам, пять пентаклей — скорей всего их будет не достаточно и по карте солнце вы или останетесь дома или поездка будет   в своей стране, но отдохнёте очень хорошо всей семьёй ., по дьяволу — у вас сейчас есть азарт, искушение, соблазн, а   планы ваши могут ещё  поменяться…
Здравствуйте да дорога падает вам состоится. скорее всего поедете в другую страну там будет вам по интереснее и лучше более комфортнее находиться.
Поездка состоится и вы поедите в солнечную страну за пределы России. Это будет яркий и незабываемый отдых
Здравствуйте
мужчина планирует поездку, все получится — поедите, по России будет путешествие
Это время вас сблизит еще больше
У вас в данный период показана дорога.