Здравствуйте у меня девушка есть мы общаемся, работаем вместе, но душой не тянет но она очень влюбилась в меня, но почему то есть ощущения что не моё? Дата рождения: 10.11.1987 - вопрос №5384064

3 ответа

Ответы

Тогда скажите правду в лицо.
Вот и прислушивайтесь к собственным ощущениям. Мало ли кто в Вас будет влюблен? Нужно сразу уходить от лжи, не давать повода для надежды.
Раз не ваше, то лучше прекратить всякое общение. Девушка сильно уже привязалась к вам и чем дольше тянуть будете, тем хуже ей сделаете