Здравствуйте Моя мама 72 лет. У неё в моче кровь в последняя 4 месяца. Может быть рак. Сейчас она ждеть операция. Если у неё рак стоит ли удалить одну почку? Или просто без операция лучше? Медики - вопрос №5384144

говорят лучше удалить одну почку? Какие последствия после удаление одну почку?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без точного диагноза невозможно вам сказать, стоит ли удалять почку или нет.
Очень мало информации. Но если врачи говорят удалять, то скорее всего действительно лучше удалять.