Здравствуйте!Помиримся ли мы?будем ли снова вместе?Лидия 05.07.1987 и Дмитрий 08.11.1987 - вопрос №5384705

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

помиритесь
Здравствуйте! Примирение будет,  но вместе вас не видно в будущем.
Вы помиритесь, но останетесь в статусе хороших знакомых.
Добрый   вечер, вам помириться будет не просто , вы оба  с характерами и не первая  ссора ,  между    вами .  Всё накладывается на отношения, и   всё сложнее   вернуться в отношения.  Попытка примирения  будет, так   как    чувства есть ,  но   всё   будет повторяться . Нужна  гармонизация отношений. Всего доброго!
В мыслях Дмитрий чётко решил следовать тому пути, который он выбрал в данный момент в ваших отношениях. В его чувствах  присутствует неудобство и  ограничения в отношениях с Лидией, которые его связывают слишком туго. По действиям Дмитрий будет пытаться жить в своё удовольствие пытаясь исполнить все свои желания и развлекая себя всеми способами. В дальнейшем к сожалению я не вижу вашего воссоединение, Дмитрий будет в одиночестве, уйдёт в себя пытаясь понять, что он хочет на самом деле.
Примирение идет, да помиритесь и будете вместе.
Здравствуйте, после некоторого перерыва и раздумий будет звонок или весточка. Но дальше у вас идёт непростой период, возможно расстояние, отдаление, не могу сказать, что показаны очень радужные перспективы в паре.
Здравствуйте, Вижу что да, вы скоро помиритесь.
вам вместе идти по одной дороге…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/gwIa7TmJRD8_152
здравствуйте, пока примирения не видно у вас, будете находиться на расстоянии друг от друга, выпадают обиды и закрытость между вами скованные обстоятельства.
Удастся сблизиться в период нескольких месяцев и укрепить фундамент отношений. Во многом это будет заслугой именно Лидии.
Помиритесь, но это не будет новым этапом отношений, все останется по прежнему, поврозь и иногда вместе.
Здравствуйте.
Тут будут изменения. Шанс на примирение будет. Но вам нужно не закрываться. Тут карт встречи, карта шанса, примирения, общения.
К сожалению не видно вашего восстановления отношений. Он тяжёлый для вас человек.