Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,будут ли у меня изменения в личной жизни в текущем году? Будут ли отношения? Будет ли проявляться кто нибудь из бывших?)) Анастасия,23.08.1992 - вопрос №5384785

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что будут у вас скоро изменения. Вышел парень брюнет он  к вам серьёзными отношениями вышел.  Ждите новости скоро вы очень будете удивлены. Вижу что вы скоро замуж выйдете. Это будет в этом году осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас скоро новое знакомство и серьезные отношения.
Добрый   вечер ,  из прошлых отношений и  ваших знакомых никто  проявлять  заново интерес не станет, нет дороги назад .   Новое знакомство  будет     в конце зимы . Парня хорошего  встретите .  Удачи    вам!
У вас новый мужчина на пороге встреча очень скоро идет на апрель месяц.С ним вижу серьезные отношения, которые приведут к свадьбе.
Здравствуйте. Раньше лета не видно серьёзных отношений.
Будут мимолётные встречи просто погулять.
Всего доброго
Здравствуйте.  Из бывших проявится мужчина, симпатичный. Высокий.
Новое знакомство у вас будет  этой осенью. И возможен переезд вместе с мужчиной
Здравствуйте! Вам вышли прекрасные карты Сердце Дом и Аисты- будут значимые для Вас перемены с личной жизни. Будут отношения, это новый человек, с которым начнутся длительные отношения. Не оглядывайтесь на прошлое.
Здравствуйте. Двое мужчин идут при просмотре у вас в этом году. Одним из них будет мужчина из вашего прошлого. Я вижу, что он постарше немного, высокий, с темными волосами. Ранее у вас были отношения с ним, и он все никак не может забыть вас. Весной, уже в марте мужчина проявит себя, напишет вам в социальных сетях.

Также вижу у вас знакомство с новым человеком этим летом, с которым вам будет очень комфортно рядом, общение с ним будет приносить вам огромное удовольствие, и вы будете прекрасно понимать друг друга. Отношения будут с тем человеком, которого вы выберете лично.
1 Из бывших никто не будет проявляться
2 Отношения будут в этом году. Вы его не знаете.
Сойдетесь с кем-то из прошлого. Не исключено, что вплоть до совместного проживания, так как есть указания, намекающие на подобное развитие.
Новых отношений не будет, хотя могли бы быть. Душа не готова принимать новых поклонников, потому что мыслями только с тем, кто оказался в прошлом. Он не сможет не почувствовать Ваши вибрации, поэтому обязательно проявится.
Здравствуйте! Проявляться будет бывший, но перспективных отношений с ним не будет. В этом году не видно серьезных, перспективных отношений.Знакомства новые будут.
У вас в 2024 году будут новые перспективные отношения.
здравствуйте, да у вас будут встречи приятное время провождение с мч по старше вас кареглазым не высокого роста, шатеном, будет флирт, путешествия, разговоры по душам, познакомитесь с парнем где то либо на отдыхе в другом городе, либо через интернет соц сети неожиданно. знакомство у вас падает ближе к лету этого года из бывших пока никто проявляться не будет.
удачи.
Анастасия, с бывшими не получится восстановить, не стоит вам оглядываться в прошлое, смотрите впред, и там у вас новая любовь возникнет, приятное знакомство и совместная дорога в будущее, о бывших даже сами не пожалеете.
Здравствуйте.
Прошлое даст о себе знать, будет активность. Но будет как то все в подвешенном состоянии, присутствует разочарование. Еще мужчина, но он не свободный.