Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать: Есть ли чувства у мужчины по отношению к женщине? если думает о ней, то что именно ? Каким видит общение с ней в будущем, чего хочет? какие - вопрос №5384790

600 p
перспективы отношений на будущее? Он- Р( 26.12.1966), она-Евгения(12.07.1980) заранее благодарю за помощь 🙏
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  всем сердцем любит Евгению.Думает о их совместном будущем.В их отношениях есть преграда третье лицо к которому у него привязанность, которая тормозит их счастье.
Перспектива их отношений совместное будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что ему комфортно с Евгенией
Сомневается в себе
Хочет серьёзных отношений
Добрый   вечер, Чувства  есть ,   но он переменчивый   очень. От крайности, до крайности. думает конечно и  мысли  его   тёплые, дружеские ,   любви тут      не достаточно, можно сказать что симпатизирует. Общение     ваше не  стабильно, то   рвётся  на свидание, то   опять  затих   ,  чего хочет — он  и  сам не решил  .  Нужна женщина, есть  и   рад этому .  Вам время  ещё надо ,   рано   делать выводы    -  всё  как то нестабильно.
Здравствуйте, совместное будущее однозначно есть! Есть взаимная симпатия, мысли постоянные в голове у обоих. Хочет сближения, в планах именно это.
Здравствуйте. Вижу что у вас с ним есть общение но нет в отношениях продвижений.  Вижу что он к вам не плохо относится, но вы этим не особо так довольны. Вы хотите большего. Он просто на данный момент вас изучает, и пытается вас по лучше узнать. Скоро он начнёт себя по отношению к вам проявлять. Чувства есть у него к ней. Не чего плохого только хорошее всё вышло.
Мужчина ваш и он любит вас
С этим мужчиной у вас просматривается счастливая семья,  шикарный дом, и хороший достаток.
Здравствуйте! Чувства есть, даже переживает сейчас. мысли о том, что хотел бы быть рядом с ней, но захочет ли она перемен. Мечтает о любовных отношениях, точных планов нет, но не хотел бы потерять контакт с ней.
Здравствуйте. Чувства точно просматриваются со стороны мужчины. Я вижу, что он влюблен в вас, очень большая заинтересованность с его стороны идет. Здесь отличные перспективы на будущее, вы парой станете довольно скоро уже, мужчина не хочет медлить, хочет поскорее заявить о своих чувствах.
Симпатия есть. Возможны и встречи.
Он находиться в выборе, отношения могут быть хорошими и вы очень хорошая партия друг для друга…
Его все устраивает, только одного не понимает, что женщина его использует, и никогда к нему ничего не испытывала.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VWB_PYFdLUM_114
Чувства есть, мужчина заинтересован в женщине.
здравствуйте, по картам выпадает что у мужчины имеется к ней секс.влечение, страсть  и флирт. приятные эмоции, вспоминает о ней и думает на данном этапе, ждет от нее инициативы и общения.