Добрый день. Что скажете про мужчину Максим 21.10.1979. Отношения с Валерией 19.12.1986. Есть перспективы на брак? Если нет, когда закончатся отношения и по чьей инициативе. - вопрос №5385177

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть какие то переживания, у него сейчас новый этап и он ещё не адаптировался к нынешним условиям. В одночасье жизнь пошла совсем в другом ключе, и связано это с женщиной в прошлом. Вероятно он пережил болезненный разрыв и выглядя внешне благополучно, внутри ещё все по живому.  К Валерии есть симпатия и влечение, интересна ему как женщина. Каких то планов на будущее он не строит и развивать отношения пока не спешит.Соответственно перспективы брака тоже не видно,  мужчина впринципе на это сейчас не настроен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сожалению информация не очень положительная. Этот человек может принести несчастье и разочарование в вашу жизнь.
Перспектив на брак нет.
Разрыв отношений может произойти как по вашей, так и по его инициативе. Вы уже сейчас не уверены в них. Он тоже не строит долгосрочных планов. И в скором будущем у него появится другая.

Добрый день.Перспектива на брак есть.Они подходят друг другу
Здравствуйте.
Карты показали приворот на мужчину лег недавно.
Есть другая, которая его любит
Быстрое развитие отношений по колеснице.Итог вместе не будут 3 меча в сердце.
Максим не простой человек.В нем много подводных течений.Он очень миролюбив и спокоен с виду.Но очень страстный и даже напористый, когда дело пойдет об его интересах. Любит вкусную еду и хорошую одежду.Есть вкус у него.К новому браку он не сильно готов.У него уже есть и брак и дети за плечами.Ему хорошо было бы поставить окончательную точку в отношениях с бывшей и тогда морочить голову Валерии.А так, это и будет мягко-пассивно плыть без предложения руки и сердца.Валерия -девушка красивая и сексуальная.В этом плане Максим получит все что ему надо.Но вот Валерия от этих отношений скорее всего откажется сама.Для нее этот мужчина не сделает того, что она ожидает.
Добрый день.
Перспективы для брака есть, но вот в браке отношения разладятся и не будут вас устраивать и в итоге брак просто распадется.
Разлад отношение, точнее расставание будет обоюдным, т.е. вы оба придете к такому решению.
Желаю вам удачи во всем.
Здравствуйте.  Будут вместе. Но брака пока не видно.
Добрый день, Максим и Валерия, пара для длительных отношений и последующего брака, оба открытые  и прямые, искренние, что важно, вместе вам комфортно, вы не любите скучать, должно быть вместе интересно. Но всё-таки, Валерия более энергичная и активная,  может подгонять Максима, стараться расшевелить его, немного может недовольствоваться, ей не хватает инициативы с его стороны, её  пылкость и неугомонность иногда может раздражать  Максима, но хорошо то, что оба уступчивые, гибкие, умеют приспосабливаться, подстраиваться, что значительно улучшает взаимоотношения и сексуальную совместимость.Ваш союз может бытьочень успешным, отношения будут доверительными и тёплыми, основные показатели благоприятные.
здравствуйте, брака тут в этих отношениях я не вижу между ними, но отношения скорее всего если и закончатся то по инициативе Валерии она не захочет и дальше продолжать что либо с ним, будет сомневаться в нем и не доверять ему, сдерживаться и ждать благоприятного какого-то для себя момента.
По вашей инициативе, надоест прощать его и терпеть выходки
брака не будет
Свободные отношения, брака не видно. Вместе ещё будут.
Здравствуйте. Брак является вполне возможным исходом, и звезды благоприятствуют этому союзу. Если речь идет о перспективах, то они определенно есть. Однако препятствия на пути могут возникнуть. В случае если отношения все-таки закончатся, я вижу, что это произойдет через два года, и инициатива будет исходить от Максима. Но помните, что будущее не статично, и ваш выбор сегодня может изменить завтрашний день.
Здравствуйте, На данный момент есть ситуация которая беспокоит обоих, Валерия пытается определиться в их отношениях, Максим настроен серьёзно, отношения будут длиться долго, есть шанс на создание семьи.
У вас может быть семья -солнце — отношения идут по судьбе, семья, свадьба, дети, императрица — отношения будут развиваться, будет зачатие ребёнка…
Будет спорная ситуация и важный разговор, перспектива есть но показаны испытания.