Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите по Чакам мою энергетику ? Есть ли блоки на что влияют если есть, Юлия, 13.09.1982г.р время рождения 21.20! - вопрос №5385221

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чакровый расклад по состоянию на сегодня показал проблемы с нижними чакрами, Поражена корневая  чакра ( Муладхара), 2 чакра Свадхистана и сердечная чакра Анахата. Отсутствует связь с землей, понижена стрессоустойчивость; заблокирована возможность получать удовольствие от жизни и сердечные радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас заблокирована чакра отвечающая за женские потоки и мужчин. Поэтому личная жизнь у Вас не складывается.
Необходимо снять блоки. энергия потечет в правильном русле и ситуация наладится
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Юлия, напряжение считывается, нервозность и раздражительность есть, негативное есть на вас, но может быть не нанесенное извне, а скорее накопленное, невысыпаетеиваате в проявлении чувств, постоянно оцениваете можно ли о ткрыто выражать себя, без ущерба, страхи есть подсознательные и комплексы, следует поработать над собой, относительно личной жизни и взаимоотношений. Работать вы умеете, здоровье в целом выносливое, вы усилием воли многое сможете достичь. Терпите много… Может вынуждены жить не в очень благоприятных условиях. И еще впереди у вас время,  чреватое необходимостью отстаивать свое мнение и занятые позиции, складывается  ощущение, что вас  недооценивают, вам требуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка. Саму себя подбодрить, поддержать и не впадать в уныние.
Добрый день
Чакры смотрятся по фото в полный рост, так как они даже расположены не на лице, и не в них дело, да и отвечают они все за разные направления, а в энергетике вашей в общем, что опустошена. С нее начните. Всего светлого
Юлия, я вижу, что у вас есть блоки в чакрах Муладхара и Свадхистана. Это связано с тем, что вы не принимаете себя такой, какая вы есть. Вы чувствуете себя недостойной любви и счастья. Это блокирует вашу энергию и мешает вам реализовать свой потенциал.
Есть блоки на личную жизнь.
Здравствуйте. Мало энергии поступает в 1,2 и 4 чакры. Чакры связаны со здоровьем по женской части также мало любви в жизни. Есть магические воздействия также.
Здравствуйте! Есть пробои в энергетике и блоки которые влияют на личную жизнь и ее качество. Может притормаживаться и финансовый поток, достижение каких то целей, реализации планов. Но это все убирается методом корректировочных работ.
Здравствуйте! У Вас слабая энергетика на данный момент. Мало энергии в 2,4,6 чакрах. Есть влияние на личную жизнь, финансы, здоровье. Есть магическое воздействие на Вас, много недоброжелателей.
ЗДравствуйте, по чакрам проблем невижу, все чакры открыты, поле на месте, правда нет центрального двойника, могут заавтомачивать на одной ситуации, по этому посмотрите какой урок вы не проходите, что беспокоит, где повторяются ситуации, Что не можете пройти, может быть отток энергии(так как цетральный двойник даёт основную энергию на решении вопросов).
Диагностика вашей энергетики показывает блоки которые перекрывают частично личную жизнь и мешают вам в реализации рабочего потенциала, а он у вас высокий.
Здравствуйте. У Вас имеются проблемы во второй, третьей и пятой чакрах. Есть магическое воздействие на Вас, связано с личной жизнью. Особенно нужно обратить внимание на вторую чакру, там очень мало энергии проходит, около десяти процентов, могут начаться проблемы. Всё поправимо! Удачи Вам и здоровья!
Блоков много, и все они застаревшие. Финансы, личная жизнь, но и это не главное. Самая большая проблема- отсутствие гармонии с собой. Хотите что-то резко поменять, но не решаетесь, сомневаетесь, боитесь. Только с этого пункта нужно решать все остальные вопросы. Будет желание, будет и победа, нет ничего нерешаемого.
Блоки есть у вас на чакрах и если чистить, то все начиная с первой по седьмую, трёх раз будет достаточно по фото, а потом посмотреть как идёт энергия по ним…
здравствуйте, да у вас есть блоки и негативное воздействие, которое нужно снимать и чиститься возле вас так же есть третьи лица, обман и сплетни будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте сильно никому так как возле вас будут находиться люди которые захотят вас подставить и провести вокруг пальца
Здравствуйте
Просматриваются только проблемы в сердечной чакре, что проявляется в обособленности, желании избежать любовного раскрытия и близости из-за прошлого опыта перенесенных ран. Много ошибок в выборе, разочарованность в разных отношениях и возможности встретить любящего партнёра.
Есть блоки на финансах, на любовном канале, крадники которые мешают

здравствуйте.
1 чакра муладхара слабая. имеет место быть подверженность  влияниям, страхи, фобии,  и вы как не можете проявляться,
может быть привязанность к родительской семье, или повторение жизненного сценария.(возможны зависимости)

2 свадхистана, хорошая карта, творчество, женские энергии, любовь, забота, материнство. умение получать удовольствие,  (часто показывает беременность или есть о ком вы заботитесь)

3 манипура, здесь хорошо все, духовность, больше не власти желание, а важность духовного, человеческого. за деньгами не гонитесь, умеете любить.
сочетание что отвечает за брак.
 но какое-то влияние может быть, если оценивать чакру 1 в раскладе.

4 анахата, здесь карта вас характеризует как доброго, светлого оптимистичного человека.
есть моральные правила, принципы, и желание помочь. свои идеалы.  опять же духовность а не материальность.

5 вишудха.хорошая карта. вы можете по ней войти в любое окружение, с любым человеком договориться и понять любого. есть авторитет. вы человек общительный.
для вас нет границ предположу что знаете языки или путешествуете.

6 аджна. у вас иет раздрай, трансформация, имеет место быть желание пойти в развитие эзотерикой. ваши внутренние изменения. смена мировоззрения. связь с родом.

7 сахасрара.здесь карта эзотерики, есть видение, может появиться желание работать в этой области, помощь людям. канал видения.  развита интуиция. есть стремления развивать.

мне только 1 карта в 1 чакре не нравится. подумайте кто может какое-то  влияние, воздействие, подавление оказывать.
и по этому может быть ступор в остальном.
хочется уточнить у вас в роду не было людей кто имел отношение к эзотерике?

Здравствуйте

1 ( чакра Муладхара: карта (участие) активная чакра, показывает хороший уровень энергетики и состояния, без блоков

Свадхистана(цветение) определяет сексуальность-нет блоков, вы находитесь в цветении, притягиваете своей энергией мужчин, но тут чакра начинает активизироваться после застоя, поэтому буде улучшение в сфере довольства жизнью и отношениями интимными

Манипура: карта празднование, чакра уровня выносливости и амбиций, блоков нет, но она не сосредоточена на амбициях, работает чакра не в полную меру

Анахата( сердечный центр) карта перерождение. Тут могут быть болезненные ощущения, и были блоки, которые сейчас  уходят, идет обновление, прорабатываются чувства как сострадание, любовь, работа над своим эго

Вишудха-чакра самореализации и появления себя в социуме. Тут идет карта проекции-немного есть блоки в этом плане, так как вам сложно быть собой, есть зависимость от чужого мнения, идет сильное влияние со стороны, проблема может быть в самооценке, желательно проработать эту чакру, стать более независимой и целостной)

Аджна ( чакра интуиции) карта переживание, есть небольшой блок, вы не прислушиваетесь к своему внутреннему чутью, также много негативных переживаний, которые блокируют интуицию

Сахасрара(связь со Вселенной) от момента к моменту( нет блоков, вы живете здесь и сейчас, можно сказать находитесь в потоке жизни.

С Вашей сильной энергетикой, Вы не создали себе сами блоков, есть убеждения, с которыми можете поработать — это то, что успех добивается напором и большим трудом. Поработайте с этим, что все в жизни закономерно и статично, успех сменяется паузами, но никак не неудачей или чем то похуже. Вы девушка мудрая, умеете различать хороших людей от не очень хороших, поэтому блоков нет.
Ваши чакры
1 чакра (муладхара) Данная чакра отвечает на общее физическое состояние и нашу энергию карта (рыцарь жезлов) чистая чакра
2 чакра ( свадхистана)Чакра заведует инстинктами, чувственностью, творческим началом, взаимоотношениями с противоположным полом карта (справедливость) — чакра чистая.
3 чакра (манипура) Она отвечает за волю и силу человека карта (башня) — большое разрушение в энергетике.
4 чакра (анахата)энергия сердечной чакры, способствует поддержанию внутреннего равновесия. Связана с такими порывами и чувствами, как любовь, доброта, вера, карта (король жезлов ) — чакра грязная -перекрытие дорог.
5 чакра (вишудха) Отвечает за коммуникабельность, эмоции и духовный уровень, карта  ( восьмерка мечей) -присутствуют страхи,  путь закрываете себе сами.
6 чакра (аджна) эта чакра, отвечает за работу органов чувств и умение видеть суть событий и вещей.
Она связана с мышлением, карта (пятерка жезлов )  — небольшой негатив.
7 чакра (сахасрара) данная чакра отвечает за связь с Высшими силами — карта  ( солнце) — чакра чистая.

Здравствуйте,
Проблема во 2 чакрой сексуальность,
С 3 чакрой — солнечного сплетения.
С 4 сердечной .
С чакрой 3 глаза.
И с венечной чакрой.
Из 7 чакр 5 работают не очень хорошо