Делала красную свечу на любовь. После развода пока нет отношений. Что может означать оплыв свечи. - вопрос №5385701

6 ответов

Ответы

а увас и не будет никого вы на себя не можете делать
Здравствуйте
какой вопрос вы задавали, что вы хотите узнать в итоге. Ничего не несет оплыв, если не было намерения
Связь с несвободным мужчиной будет, но счастье не принесет это вам
То что у вас личная жизнь закрыта на уровне чакр.
О чем угодно, вплоть до того что свеча с парафином
Вас держит прошлое  нужно все отпустить тогда и появится новая любовь