Здравствуйте! Ольга , 06.08.1979, в самое ближайшее время открывает бизнес, очень крупный проект, и оттого тяжёлый. Будет ли успех в этом бизнесе? Принесёт ли данное дело деньги? Какие могут - вопрос №5385728

600 p
возникнуть проблемы, препятствия? И наоборот, ждать ли помощь от кого-либо? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Все будет не плохо но по времени не быстро, желаемого сможете достигнуть не оаньше чем через два года.Все спокойно и гармонично, стабильно будет дружный коллектив как одна семья, большую роль в бизнесе будет играть мужчина. успех и славы так же признания вы сможете достигнуть.
Вас ожидает успех и гораздо большие возможности, проблемы могут быть с государственными структурами, согласование некоторых вопросов для дальнейшего развития, подписание документов.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Uwy6iKjo1pc_119

Здравствуйте.
Открытие пройдет легко, но не ждите быстрых результатов. Плоды вашего бизнеса вы увидите со временем.
Придется дополнительно вкладывать средства в его развитие.
Совет мужчины поможет вам, лон окажется как никогда кстати. После этого вы легко продвинетесь вперед.

Будет не простой период, когда нужно приложить все силы, чтобы избежать препятствий.Не сразу добьетесь, чего желаете.
Здравствуйте. Ольга по Королеве мечей человек, который ставит цели и умеет их добиваться, 8пентаклей указывает на её большую работоспособность и увлечённость делом, которым она занимается. Аркан Маг указывает, что дело, которое она начинает ей по плечу и она сможет управлять успешно бизнесом и со временем по Умеренности он выйдет на хороший уровень, так что в успехе мероприятия можно не сомневаться. Не обойдётся и без острых углов, по тузу мечей придётся решать проблемы, которые тормозят развитие, но по рыцарю жезлов это преодалимо и  6пентаклей указывает на помощь со стороны близких людей, так что серьёзных помех не просматривается. По итогу рыцарь пентаклей указывает на получение стабильного дохода, а 9пентаклей на то, что Ольга достигнет статуса состоятельной самодостаточной женщины.
Здравствуйте! Проект денежный и энергозатратный, во многом зависит от конкретных лиц участвующих в проекте и мельчайших деталях по организации, которые Вам нельзя упустить. Деньги идут по проекту. Основные проблемы на пути становления и что-то связано с ресурсами. Рассчитывайте больше на себя и проверенных людей.
Проблем не видно, но женщина будет слишком эмоционально включена в ситуацию и из-за этого испытывать волнения, переживания, тревоги. Какие-то лица будут заинтересованы в том, чтобы с ней взаимодействовать в том, что касается этого дела. И она может рассчитывать на то, что один на один не останется с этой ситуацией.
здравствуйте по началу вам будет сложновато в бизнесе, вы будете не понимать как вам его продвигать, будете нуждаться в помощи, позже немного раскрутитесь и уже пойдет прогресс у вас, поэтому особых проблем возникнуть у вас не должно, помощи вы можете ожидать от своего мужа либо близкого родственника кто то согласится вам помочь в этом вопросе.
Здравствуйте видео ответ
youtu.be/L74nhhawgh4?si=kejOBo1rQiinO8Sq
Здравствуйте, Ольга. Да, в вашем бизнесе будет успех. Он будет приносить вам деньги, но не сразу. На первых порах вам придется столкнуться с некоторыми трудностями и препятствиями. Однако вы справитесь с ними и добьетесь успеха.Одна из основных проблем, с которой вы столкнетесь, это нехватка времени. Вы будете работать очень много, и вам будет трудно уделять внимание семье и друзьям.
Вам также будет оказана помощь со стороны влиятельных людей. Они помогут вам в решении денежных проблем и развитии бизнеса.
В целом, ваш бизнес имеет хорошие перспективы. Вы добьетесь успеха, но для этого вам придется приложить усилия.
вы на верном пути, все делаете правильно, не без трудностей конечно будет, но у вас все получится, также будет помощь, от мужчины и женщины
Проблем не избежать ни в одном бизнесе, тем более, в крупном. Вас они обойдут стороной достаточно быстро, но нервы все равно помотаете. А в целом, добьетесь очень хороших успехов, возьмете свой бизнес в оборот.

Да проект вистрелит, в течении плугода он наберет обороты, т.е прибыль будет на уровень выше чем прибыть на уровне самоокупаемости. Много работы однообразной, монотонной, работа рутинная вам надо будет все делать самой. Очень благоприятно, если это как-то связано с транспортом.

Если рассчитываете на помощь, особенно мужчины, не особо то полагайтесь, может оказаться не самым надежным, а то и вовсе бесполезным. Мягко стелит-жестко падать. Во своем рассчитывайте только на себя.

Ольга зря переживает. Ее проект выгорит самым замечательным образом. Дело хорошее обороты наберет и успешным будет, ну а проблемы стандартные… Оптимизм прекрасно  а все же сил хватать не будет, ночевать придется на работе, и проявить больше жесткости и даже агрессивности. Хоть и не такой человек а выбор не велик. И лучше побольше обращать внимание на мнение более возрастных участников коллектива
Если она задалась этой целью, то своего успеха достигнет. Опыт и навыки у нее есть, сложно будет только в 1-е время: клиенты, сбыт и реклама, что она сможет решить наилучшим образом. В основном будет полагаться на свои силы.
Препятствием станет сильная конкуренция и отсутствие каких-то ресурсов, которые нужны будут в ближайшее время, или сложность в их получении. Но Ольга не привыкла сдаваться. Трудности только мотивируют ее на дальнейшие действия и преодоление препятствий. Поэтому проект обязательно будет иметь успех и со временем принесет очень большие доходы.
Глаза боятся, руки делают — так и у вас будет, всё получится. Проект будет успешным и выгодным для Вас. Препятствия будут, но вы будите двигаться вперёд вопреки им. Карты предсказывают реализацию планов и хорошие перспективы. Деньги хорошие пойдут. Желаю удачи!!!