Возможно ли из одной группы... - вопрос №538573

Возможно ли из одной группы на свет сделать 2, доступ только к выключателям, к распайке нет!

Ответы

Увы, Нет!

Напишите, что Вы хотите сделать?

Очень просто, от выключателя до люстры кидаете один провод, это и будет вторая группа на люстре. Там  будет три провода, один общий.

Если же необходимо установить отдельную точку (лампу), то к ней нужно протянуть  один провод от люстры и один от выключателя.

Выключатель ставите двойной.

ВСЕ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО ПРОВОДИТЬ ПРИ ОТКЛЮЧЕННОЙ СЕТИ!