Есть ли на моей горизонте мужчина, который очень активно интересуется мной? - вопрос №5386046

Ответы

Не вижу, чтобы кто-то испытывал прям интерес и чувства, но есть мужчина, который присматривается к вам и не против был бы узнать получше.

Есть тот кому не. Безразличны
ответ карт оракул да есть и он старше вас год два  не более и он проявит себя по отношению к вам карта зима третий месяц