Что мне делать если я чувствую себя потерянной? Дата рождения: 22.08.2002 - вопрос №5386187

5 ответов

Ответы

Карты говорят, накопился на вас негатив, сделать чистку.защиту поставить, и улучшится ваше состояние.
Отвлекитесь на что то
Перенастраиваться. Чувствовать можно что угодно, но ведь силу воли никто не отменял.
Здравствуйте возможно много негатива на вас
Вам необходимо узнать о своём предназначении. Тогда в вашей жизни появится смысл и нужное направление движения.