Сегодня я призналась своему начальнику, что тема личной жизни для меня болезненна и что я не хотела бы касаться этих вопросов, так как для меня это неприятно. - вопрос №5386612

1500 p

В прошлую пятницу он рассуждал о том, что в личной жизни, в семье все должно быть хорошо, а на работе можно себя и «поиспытывать». Он человек семейный, ему легко рассуждать о том, как это когда все благополучно, меня это расстроило, потому что у меня не клеится в личной сфере, да еще и к нему тоже есть чувства. Я попросила больше эту тему не поднимать.

он испугался, что обидел меня и позвонил сегодня. Сказал, что видимо что-то не то ляпнул, нарушил мои границы… я сказала все ок, просто больше не будем рассуждать о личном…
На что он мне сказал, что и у него не особо все хорошо…
что он имел в виду? Отношения с женой? Я не совсем поняла…

что он вообще подумал о моем высказывании?

как оценил ситуацию эту произошедшую? И что у него вообще в личной жизни происходит?

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он очень растерялся, подумал что задел вас, и что влез куда не надо. Не думал что для вас это болезненно, потому что воспринимал вас беззаботной девушкой касаемо личной жизни, что вы либо ещё в поиске, либо ещё не определились в личном. Но не думал что это такую реакцию вызовет, ему стало не по себе, и начал немного себя корить что задел эту тему.  На счёт того что не все хорошо у него в личном, тут можно сказать что есть некие проблемы. Они конечно не критичны, чувствует что они разные с женой и начали отдаляться друг от друга.  Он готов налаживать отношения и идти на встречу своей жене, так как не готов размениваться в отношениях. Больше конечно он сказал что не все хорошо, чтобы вас успокоить.
Касаемо этой ситуации он как то загрузился этим, и время от времени возвращается мысленно к произошедшему. Ему неудобно перед вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не особо все хорошо, у этого мужчины в личной жизни, и в отношениях с его женой, это и имел ввиду.Ваши высказывания заставили его задуматься о многом.
Здравствуйте, ваш Начальник знает о том, что вы разведены и есть ребенок. Но вы ему очень нравитесь и он хотел как-то перейти в разговоре на личные темы. Поэтому  сказал, что у него не особо хорошо, имел в виду свою жену. Ваше высказывание  пробудило в нем чувство вины, и даже страх, что обидел вас поэтому он позвонил вам и стал говорить, что нарушил ваши границы. У него в семейной  жизни идет разногласие, нет доверия и взаимопонимания.
Он имел в виду, что пришло время искать замену жене, потому что любовь остыла, и канула в Лету. Обычное объяснение начальников, чтобы без проблем залезть в душу понравившейся подчиненной. Не спешите верить, все не так, и жену не бросит, хотя действительно не любит.
Он сожалеет, что задел вас в разговоре.У него в личной жизни рутина. Об этом говорил.
Он Вам симпатизирует. Сейчас время притирок, нужно терпение. Важно не делать ошибки, и всё сложится удачно для Вас.
Да  у мужчины не   всё  нормально в доме, жена      нервничает ,  но     никаких перемен не  видно.Вас он     нечаянно  задел, умысла не было, лишь хотел   сказать, что он  готов  заместить  вашу пустоту    ,  а достоин ли он    на это .    Решать   вам .   Что вы  отрицательно    высказались — это он понял, что   ему делать нечего   рядом  с   вами.
Карты говорят, дома не все хорошо.Он в вас же влюблен.Хочет с вами интимных тайных встреч.И не зает как вам это сказать, прямо не может вот и ходит вокруг да около.
Здравствуйте. В личном у него идут конфликтные ситуации, кризис. Просто он не знал как к вам подойти, вы ему нравитесь, да и если честно, он хочет переключится на что то другое, на другую женщину, забыться и ощутить новые впечатления. Теперь он точно знает, что вы одна и будет проявляться в вашу сторону более активно. Но перспектив с ним нет, у него это временный кризис, потом все равно вернется в семью, где у него будет все стабильно и по своему хорошо. Вам лучше не в вызываться в эту интригу.
У мужчины самого не все гладко, а даже сложно в семейной жизни.Он вам рассказывал о модели в принципе как  бы он хотел что бы было.
Здравствуйте! Он понял, что такая тема Вам неприятна, адекватно оценил Вашу реакцию; В семье у него в целом все нормально, небольшие трения бывают. но в пределах нормы семейной жизни, Он не против связи на стороне, но соблюдает личные границы.
Здравствуйте. Во первых начальник испытывает к Вам симпатию, по Влюблённым он даже готов на некоторую интрижки с вами, но все это слишком поверхностно, без особых обязательств. В семье у него хоть и не все гладко по 5чаш, но семьянин он крепкий по Королю пентаклей и ничего в своей чичной жизни менять не собирается. По Луне вам не стоит откликается на его намёки и не стоит поддерживать разговоры о личной жизни, попробуйте соблюдать дистанцию, ограничиться только рабочими отношениями, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не остаться без работы.
У него у самого в семье не очень сейчас. А так он не то ляпнул.
Здравствуйте.
У него в семейной жизни всё не просто, частые ссоры и недовольство жены, толкают его искать положительные эмоции на стороне.
Вы ему очень нравитесь, немного влюблён в Вас. Хочет с Вами отношений.
Любовный роман у Вас начнётся в тёплое время года.
Всех благ!
Прислушался к вам. А у него на самом деле не все хорошо с женой. Поэтому это его больная тема. Вам нужно относится к этому более спокойно. Он не хотел вас задеть этим
Начальник прощупал почву, потому как изначально знал о том что вы свободны  он замечал вашу реакцию в его сторону. Им двигал интерес. Он не желал вас обидеть, человек он эмоциональный, не жесткий и ему самому неприятно во что вылилось, ведь боль причинить не хотел, а только узнать получше с дальнейшим прикидом на будущее. В семье есть неурядицы и усталость друг от друга

Здравствуйте.

Считает, что вы тем самым хотели привлечь к своей персоне внимание. Чтобы вас пожалели, чтобы перед вами извинялись и тд.

В семье у него порядок, но когда он говорил, что у него не особо все хорошо, это про его параллельные отношения. У него недавно произошел облом, разрыв с женщиной, возможно, из прошлого. Вы и жена тут не причем.

К вам относится нежно, трепетно, с теплотой. Как к хрупкой вазе. Но не как к любимой женщине, на эту роль он вас не рассматривает. Однако ценит вас как сотрудника, человека и поэтому участлив, когда вы капризничаете (как он это воспринимает)

Он имел виду отношения с женой и свою личную жизнь. У него к вам тоже есть сильная симпатия.
Основной посыл его  звонка был в том, чтобы поддержать Вас, мол не у одной у Вас такие проблемы.  Но жизнь продолжается.  Другого он ничего не хотел сказать.  Поэтому не стоит Вам  знать что у него в личной жизни. Он  для всех показывает. что все хорошо.  И тем самым  жизнь  не кажется ему   неудачной.

Здравствуйте

Он подумал, что надавил Вам на больное своими рассуждениями о семейной жизни и поспешил извиниться, когда обдумал все случившееся. Человек он чувствительный и совестливый, никаких конфликтов, даже минимальных, с людьми ему иметь не хочется, тем более с коллегами. В своей странной попытке Вас утешить он хотел показать, что в его жизни тоже не все хорошо, чтобы Вы не чувствовали себя несчастной на его фоне. Ситуацию он обдумает и впредь будет более тактичным в разговорах. Семейная жизнь у него в целом хорошая, со своими взлетами и падениями.

Здравствуйте! Жена ему не верит, считает, что он недоговаривает, лжет… у них застой в отношениях… а у вас на сердце его звонок сегодняшний, вы думаете и тоже не совсем доверяете… ему неловко после вашего высказывания о вашей ситуации в личном плане, решил реабилитироваться таким образом.Всего доброго!
Он дал понять вам пока прозрачно о своих чувствах к вам. Зашёл из далека ведь его положение обязывает быть осторожным сейчас он хочет наладить с вами связь, чтобы дальше действовать уже более конкретно, а в личной жизни у него сейчас все очень плохо и несмотря на статус чувствует себя одиноким и продолжает поиски настоящей любви и надеяться что это вы и что вы откликнитесь ведь вы его притягиваете…
Если бы у него все так было хорошо и отлично дома, то не говорил бы, как все у него в шоколаде. Значит, повод был и заговорил именно с Вами, к кому есть чувства. Правильно сделали, что вовремя притормозили его, теперь он будет действовать иначе. Нравитесь Вы ему очень и из многих он обратил внимание и выделил именно Вас, иначе не делился бы самым сокровенным, которое можно рассказать только человеку, которому он доверяет.

Дальше в ваших отношениях и в общении будет больше ясности, он сам будет больше откровенничать и делиться всем с Вами, а — это явный признак того, что настроен он на Вас серьезно.
У него не всё хорошо в личной жизни… но оставлять семью он не намерен… к вам есть чувства и желает служебного романа… лёгких отношений… любовник-любовница… будет к вам проявляться… вы его " зацепили"  не отступится… ему даже интересней… что вы сопротивляетесь… не хотите себя «испытывать»… его это ещё больше " зажигает"… Вы не хотите рассуждать о личном..( так ему говорите) -  но именно об этом вы и будете рассуждать постоянно… вот такой парадокс.Между вами возможен роман… но всё это коротко… и по большей части больно для вас. Поэтому ваша интуиция вас не обманывает… лучше  с  ним ничего не начинать романтического… только рабочие отношения. Удачи!