Добрый вечер, эксперты ! Подскажите что ждёт в отношениях пару Наталью 09.10.2000 и Сергея 12.11.2001 - вопрос №5386642

600 p
16 ответов

Ответы

Придется вам расстаться, кто-то неустанно следит за вашей парой, и без устали будет вставлять палки в колеса. А главное, что Сергей и возражать не будет.
Добрый,
Умеренность  — спокойные, ровные отношения,
Медленное развитие отношений.
взаимные чувства, роман,
но насколько все будет иметь продолжение трудно сказать.
p/s расклад короткий
Тут нет  серьёзного продолжения, Вы    не   поженитесь а новые пары   встретите. Эти отношения    вам даны для опыта , и ожидать      серьёзных отношений    не приходится! Удачи      вам в выборе своей пары!
Здравствуйте! Будут испытания на прочность, немного напряженные будут отношения.
Здравствуйте. В ближайшие полгода в отношениях будет много иллюзий и напрасных надежд. Как таковых развитей не просматривается.
Здравствуйте. Ваши отношения с Сергеем выйдут на новый уровень. Уровень, на который выйдут отношения, будет более зрелым.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  Будет развитие отношений.  Пока брака не просматривается. Но он возможен позже. В данный момент вы будете наслаждаться жизнью,  друг другом. И реализовывать свои планы в жизнь…
Просматривается брак и дети совместные у них.
Шесть пентаклей — от него есть помощь вам и будет дальше помогать, рыцарь пентаклей — он желает  создать крепкую семью, честь чаш — в паре будет ребёнок…
Здравствуйте, ожидают приятные эмоции, ухаживания встречи совместные где то даже и поездки дороги куда то, флирт приятные разговоры по душам. пара будет и дальше развивать отношения работать над ними и прикладывать усилия чтоб между ними все было хорошо тут перспективы есть в отношениях поэтому все будет стабильно и хорошо.
Мала вероятность того, что эти отношения дотянут до лета. Отстраненность будет иметь место и разрушать ситуацию до тех пор, пока не приведет к прекращению взаимодействия.
Здравствуйте.
Тут у вас возможно был разрыв по карте  мечей. тяжело как то будет. У кого то из вас будут споры и недопонимания с женщиной в семье. Есть третье лицо еще.
Какая-то женщина хочет разрушения отношений. Однако пара все преодолеет. И после некоторых проблем Наталью и Сергея ждет абсолютно безоблачное будущее вместе.
Если Вы о будущем, то его нет, но время, проведенное вместе, вы оба запомните надолго. У каждого своя жизнь впереди, останетесь друзьями, а если захотите, то в будущем можете дружить семьями.
Развитие будет, сейчас хороший период для решения проблем.