Добрый день. Кирилл, 04.01.1990. Что с личным? - вопрос №5386920

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Сейчас один и видно что в дальнейшем в личном не складывается, это всё от него зависит
здравствуйте в личном у Кирилла хлопоты, нерешенные дела в работе и в финансах, стабильность, переживания в семье и скованные обстоятельства, так же мужчина ждет или планирует дорогу куда то по делам, ждет благоприятного момента в чем то.
Добрый день, на данный период он себя ощущает как сам по себе, один, держит всех на расстоянии, есть ощущение соперничества.
С Уважением, Татьяна.
В личной жизни сложности, потеря, расставание, больше один.
Здравствуйте. Сейчас у него есть общение с женщиной, но он не хочет вступать в серьёзные отношения, брать на себя груз и тд. В бл. время будет получать удовольствие от жизни, жиь для себя и ничего не будет планировать.
с худая телосложением дамой будет встречи  в ближайщем будущем.
Кирилл наслаждается сейчас свободой, отношений нет, и в ближайшем будущем не хочет о них даже думать.
здравствуйте.
В личном небольшая путаница. Не может разобраться в себе и в том, кто ему действительно нужен.
В ближайшее время сфокусируется на работе.
Здравствуйте. А что с личным? Внутренние комплексы, и ностальгия. Кирилл живет прошлым, прошлыми отношениями.
здравствуйте.
по 1 карте отчуждение, желание покинуть то что есть(не исключено что выход из отношений)
карта 2 о прошлом, сложно отпустить.
 3 карта показала тяжесть.
отношений у него нет сейчас.
депрессивное немного состояние. тоска
Я вижу, что есть сложности на личном, проблемы. И не может сам преодолеть их.
Весной будут отношения
Здравствуйте.
Есть некое недоверие в отношениях в целом. Тут будет тяжело, будете не довольны результатами. Могут быть споры и недопонимания в общении. Нужно свой характер сделать чуточку мягче. По карте отшельник пока один.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.