Здрастуйте! Какое истинное отношение у женщины (Лариса 15.03.1973) ко мне? Стоит ли не опасатся? Как с ней себя вести? Елена 02.09.1989 - вопрос №5387105

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Карты говорят, она хитрая, осторожнее с ней.может говорить одно, а делать другое.
Женщина к вам относится не искренно.В чем-то хочет использовать, одевает маску.Очень жадная натура, завистливая.
Вам не стоит ей доверять, обожжетесь.
Здравствуйте.  Спокойно. Она не принесёт вам вреда. А в дальнейшем вообще вы можете минимизировать с ней общение
Истинное отношение, зависть и скрытая злоба есть, опасаться стоит.Лучше держаться на расстоянии от нее.
Лариса в целом относится к вам довольно спокойно, хотела бы распространить на вас свое влияние, потому что считает, что в таком случае вы сможете оказать ей какую-то поддержку или помощь.
Причин опасаться ее на сегодня нет.
Ведите себя маскимально спокойно и сдержанно. Не показывайте своих истинных чувств и эмоций.
Да действительно, отношение у нее нехорошее, двуличная. вам лучше не трогать и несоприкасаться с ней.  Подождите пройдет время и она успокоиться, отпустите эту ситуацию и она переключиться на другого. Она вам просто завидует, вашему счастью. При ней непоказывайте свое счастье.
Здравствуйте! Неискреннее к Вам отношение, держит камень за пазухой, легко меняет мнение, По возможности общайтесь спокойно, не показывая ей страха.
Лариса плетет сплетни и интриги насчёт вас, проявляет по Луне двуличие к вам, действует за вашей спиной.
Я вижу, что не стоит опасаться. Можно открыто вести себя. негатива нет
Никогда никого и ничего не опасайтесь, и не будет беды. Нельзя жить, постоянно оборачиваясь назад. Верьте в судьбу и в помощь ангелов, приставленных к каждому человеку. Относится к Вам не с добром, ну так это ее право и ее проблема.
Здравствуйте, Лариса вам завидует немного, наблюдает за вами и следит, проверяет вас, опасаться вам ее не стоит она не сможет сделать вам ничего плохого, но стоит обратить внимание на ее действия и на ее общение к вам как она будет дальше себя вести с вами. вы позже поймете и узнаете что она хочет от вас и к чему приведет ваше общение в дальнейшем.
Здравствуйте! Опасаться не стоит, а вот говорить поменьше и общаться поменьше — для Вас спокойнее.
Здравствуйте.
Доброе отношение к вам-мягкосердечный человек, чувствительная, ранимая.
Плывите вместе с ней по течению и накапливайте опыт, чтобы воспользоваться им  в перспективе.
Совместимы, обе можете играть нужную роль-ради своих интересов!
здравствуйте

положительного мало с ее стороны, может принести немало проблем в вашу жизнь
действительно стоит ограничивать с ней контакт
вреда не видно целенаправленного именно, но проблемная женщина
совет таро — показывать свое спокойствие, что вас не беспокоит ее личность и отношение к вам.она должна увидеть с вашей стороны тотальное равнодушие чтобы перестать зацикливаться на вас
Отношения к вам с не стороны предвзятое, но это отношение вы можете переломить, особенно если вам удастся продемонстрировать свои лучшие качества, она очень скоро поймет как ошибалась на счёт вас
Женщина осторожная и не очень общительная, но опасаться ее не стоит. Будьте с ней искренне сами, вы вполне можете хорошо и долго общаться
Лариса относится к вам холодно, официально. В отношении нет конфликта, но и нет большого желания эти отношения поддерживать и развивать. Опасаться её не стоит.