Есть ощущение, что меня приворожила к парню его мать. Ко мне на страницу заходила сначала она, а после неё гадалка. И после нашего расставания я как - вопрос №5387264

600 p
ненормальная всё ещё сопли по нему пускаю, хотя он меня предал и обманывал. Разумом я всё это понимаю и никогда его не прощу, но он мне уже мерещится и я не подпускаю к себе других мужчин
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оморочка у Вас, сейчас этим займитесь и поскорее снимайте, позже разберетесь, что и как, хотя это уже не будет иметь значения т.к. думать будете иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте обряд на остуду чувств.

ENV

для ответа на этот вопрос, а вопрос ли, нужны еще данные, но сразу инфо пошло что тут есть влияние, морок на вас.
он маминкин сынок… она его  не воспитала в детстве… баловала его… да мать его  приворожила… приворот с фото и свечами … он легкомысленный ссоры были с вами…она хочет что вы умная и сможете повлият на него позитивна… она сама знает что сын бабник… приворот есть… надо чистится а защита ставит.
По энергетик вопроса здесь пахнет присушкой.
Нужно оградить вас от этих людей, тогда все и встанет на места, негатив надо снимать.
Здравствуйте! По энергетике вопроса идет, что есть на Вас влияние. Вам лучше сделать остуду чувств. От влияние лучше поставить защиту. Просто не име полных данных сложно сказать, какого рода влияние на Вас было оказано.
Нет никакого приворота нет.
Она думала и просто уверенна, что Вы его приворожили и изменили его судьбу и жизненный путь. На вас обоих скорее всего остуду делали и делали неумело, потому и произошло с его стороны такое поведение и измена.
Кармические связи долго отпускать не будут и другой молодой человек будет очень на него похож…
Обида и любовь в одном флаконе. Вот и ищите  оправдание себе. Берите себя в руки и идите своим  путем.  Время  женское очень короткое. И  только  впустив новых мужчин в свою жизнь,  вы  избавитесь от любого  приворота.  Любите себя, а не предателей. Не ползите по жизни. а  живите  назло всем  своим врагам  Знаете есть одно очень хорошее  выражение. не помню автора. но может оно Вам немного поможет

, Жи«Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением  прибыть в сохранности и красивом, хорошо  сохранившемся теле, а скорее въехать  с заносом, в клубках дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая -«Вот это поездка!»

Приворота на вас нет, люди хотят узнать причину разрыва между вами, поэтому интересует ваша жизнь, показывает поиск мужчин среди ваших контактов, о мужчине не покидают мысли он зависим от вас и каждую минуту думает о вас.
Магическое воздействие через питьё сделано, нужно снимать, но для точного ответа нужно сразу писать имена и даты…
Здравствуйте.
Надо снимать это всё магическое воздействие.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Вы правы, действительно на вас есть магическое воздействие от взрослой женщины

Не приворожить.
Это нервы
Здравствуйте.  Есть приворот. Нужно снимать
без магии тут не обошлось…
Здравствуйте.
Да, вы правы. Вас приворожила к своему сыну мать. Она обратилась к гадалке, которая провела обряд, чтобы вы не смогли забыть его.
здравствуйте возможно так и есть может вас и действительно приворожили, а может просто вы сами на нем зациклились, в любом случае вам нужна диагностика и желательно провести чистку и защиту на вас поставить у мастера, тогда вам будет легче и снимутся все эти блоки с вас, иначе так вы ничего не сможете поменять и семью построить тоже не сможете потому что будете постоянно зациклены на этом человеке. что не есть хорошо
с уважением.
Здравствуйте, это плохо, вам могли сделать на одиночество, надо снимать все это, и ставить защиту