Поездка в Японию в марте 2024 года? Не возвращают обратно деньги. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5388030

600 p
Я заплатила деньги за тур и из-за катаклизмов в Японии хотела отказаться от поездки. У них там землятресения, самолёт загорелся.
Мне деньги обратно не возвращают, поэтому мне придётся доплачивать и лететь.
Скажите так все таки все в порядке будет с поездкой в Японию без происшествий? Перелёт и нахождения там.

Такая неприятная ситуация с деньгами получилась. Авиокомпания огромный штраф просит за отказ.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.01.24 18:17:45
Жозефина 07.01.1998
Рига, Латвия
02:12 время
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Отказаться будет проблематично. И по объективным причинам, и потому что эта поездка прямо прописана, хоть как посмотри. Именно в плане перелета — проблем глобальных не будет, самолет у вас точно не загорится. Главное, со своей стороны все спланировать, за что вы сами отвечаете. По содержанию поездки, неоднократно писала, что поездка будет более чем “наполняющей”. Сейчас не это, конечно, ключевое, а именно перелет. В перелете вы не пострадаете.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сейчас  не очень хотите лететь, но если поездка будет-то принесет положительные эмоции, карта мир-посмотрите все, будете впечатлены
Летите, и не переживайте. Говорили же Вам, что Япония ждет Вас.
Здравствуйте! Вы будете в безопасности, но сама поездка не будет очень комфортной  этом направлении.
Я вас предупреждал, чтобы не планировали поездки.Вы в праве вернуть деньги назад.
Поездка пройдёт очень хорошо и вы будите довольны…
Деньги не вернут. Поездка не состоится.
По Вашей карте дорога закрыта. Штраф не больше стоимости билета, т.   к.  что заплатите штраф, ведь жизнь дороже.
Прогноз не получается позитивным. Сначала релакс, отдых, потом переживания, сложности, поиск помощи, негативные эмоции.
то что поездка будет и удачно сложится а для этого если боязнь страх прочтите это в дороге один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани господи
Жозефина, к Вам в этой поездке какое-то озарение придет. Которое отразится на Вашей жизни. поэтому едьте смело! Плохого не произойдет. Разве что, еда в местной кафешке не понравится.
С уважением, Медиум Екатерина!

Здравствуйте, Жозефина!

Я уже давно Ваши данные сохранила в астропроцессоре, только жаль, не указали дату поездки — но ничего, взяла под расчет середину марта.

Смотрите, у Вас в это время по транзитам Сатурн соединяется с Вашим кармическим узлом прошлого — тот транзит подводит человека к исполнению долга, отработке своей кармы. Будут происходить интересные события, которые позволят вам вашу карму улучшить. Очень жаль, что у меня нет вашего времени (до минут) и места рождения/проживания, так можно было бы куда точнее и детальнее просмотреть, в каком же именно плане, в какой сфере у вас будут намечаться эти кармические отработки. касается ли это поездки...

Что касается самого перелета — тоже нужно знать время рождения и полета, тут не самые приятные транзиты есть по квадрату Уран-Марс и Уран-Юпитер, будьте осторожны. Лучше уточняйте такие данные, потому что если брать 15.3.2024, лучше отказаться и не лететь, это как раз говорящие про опасности в полете транзиты. Тут нужно уточнять.

Желаю Вам удачи ❤

Здравствуйте.  Я не вижу ничего плохого. Но не вижу, что поездка состоится.
Сможете поехать без каких-то проблем для себя, к моменту вашей поездки в Японии уже все эти сложности закончатся. Вижу вас в этой стране, все пройдет для вас отлично, эмоции идут только положительные, сомневаться вам не стоит.
Не смотря на всю ситуацию слетаете отлично. И сам перелет ровно пройдет и время там очень вам понравится. Не бередите душу пустыми тревогами лучше сконцентрируйтесь на поездке
Летите. Всё будет хорошо. Вам понравится их культура.
Их прекрасные садики, бесшумное метро и их пагоды.
Японцы сами деликатные и ненавязчивые.
Отдохнете хорошо, много удивительного узнаете.
Здравствуйте! Не стоит лететь. С возвратом проблемы могут быть.