Будут ли изменения в личной жизни до конца зимы? Марина 20.04.99 - вопрос №5388473

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весенний период у вас будет ярким, а пока тишина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не изменения, а продолжение начатого. Взяв некоторую паузу в отношениях, Ваш мужчина сделал вывод, что только Вас видит рядом с собой. Хотя был соблазн.
Марина, здравствуйте! В отношениях все идёт к краху, есть третье лицо, которое вам вредит и отворачивается мужчину от вас. Вместе я вас не вижу, стена между вами…
Здравствуйте. Вижу что вы не одна на данный момент в жизни. Вижу что ваш молодой человек просто еще не торопится женится, а вам уже хочется семьи. Изменения у вас будут в этом году, вы еще одного молодого человека встретите он будет серьёзным человеком. Встреча будет ближе к лету.  Вижу что у вас будет шанс выйти замуж в этом году.
Здравствуйте.  Изменений не будет.
будут… отношения улучшаться между вашим мужчиной…
Добрый   вечер ,   будете в отношениях    ,   вероятно восстановятся  предыдущие . и   как новые  чувства      вспыхнут .     Вы оба      не  против ,   хотя       между   вами   была пауза .    Добра и  удачи!
Здравствуйте. До конца зимы вас ждёт положительное изменение в любовной сфере жизни: вы вступите в отношения с мудрым человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  Развитие отношений с мужчиной.  Давно пора внести изменения в вашу с ним жизнь. Чем вы оба и будете заниматься.  Ждите от него тех слов которые вы ждёте уже давно.

Изменений особых не будет. У вас период трансформации, осознание и переосмысление своей жизни, будете анализировать, что вы делаете не так, как нужно изменить себя и своё окружение, ближе к концу зимы вас ждёт общение по средствам соцсетей с мужчиной, он будет старше вас, обеспеченный, мужчина, который не привык ни в чем себе отказывать. Ваше общение в дальнейшем перейдёт на другой уровень, более серьёзный, отношения будут тёплыми, вы будете доверять друг другу
Добрый день, да изменения к лучшему будут у вас до конца зимы, вас ждут приятные хлопоты, встречи, успех в делах, карьерный рост, стабильность и процветание, новые знакомства, и путешествия, поездки.
Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни, причем Вы сами активизируете этот процесс, Велика сила Вашего влияния на интересующего вас мужчину.
Да знакомство будет.
Последует оздоровление атмосферы в личной сфере, оживление. Ситуация, которая этому может препятствовать, будет закрыта и это благотворно скажется на последующих событиях.
Здравствуйте.
мужчина, или на расстоянии или приезжий, с хитростью и обманов, будет подвешенная ситуация. Можете прекратить общение по карте 10 мечей. Конфликтная ситуация будет. Тут пауза будет. мужчина еще, может быть при статусе, зрелый, властный, с характором, цикличные отношения с этим мужчиной, может быть старше вас.
Нет
останетесь с нынешним партнером
он любит только вас, другие ему не интересны