Здравствуйте уважаемые эксперты Помиримся ли мы с николаем? Периедит ли он в москву к светлане? Будем ли мы вместе? Какие его планы и будут ли действие?светлана 9.05 91 николай 7.10.89 - вопрос №5388528

600 p
9 ответов

Ответы

здравствуйте

примирения пока не будет у вас
и переезда увы тоже с его стороны не просматривается
но мужчина будет часто вас вспоминать
тем не менее вы будете вместе, вас сможет свести случай
сейчас планов не держит, к сожалению
расслаблен и отошел от этой темы, фокусируя внимание на других вещах
будет шпионить немного за вами, исподтишка что-то узнавать, но оставаться инкогнито
Здравствуйте. Вижу что в данный момент примирения нету у вас, У вас как будто идёт пауза в отношениях, мужчина еще появится в вашей жизни, но это будет не сейчас. Вижу что мне март месяц вышел, вы его ещё услышите.
Приезд мужчины  просматривается этой весной, вместе будите, отношения  любовные возобновятся.
Он уже сейчас думает о вас и хочет быть с вами. Он понимает, что совершил ошибку, и хочет ее исправить.Он планирует приехать в Москву к вам в ближайшее время.
Добрый   вечер ,   да Николай приедет в Москву, но это будет      уже  весной.Сейчас он  и не может и не хочет. Пока всё не обдумает и не отпустит.  Ваши отношения     на короткой паузе -   Потом   нормализуется   всё !
Здравствуйте да помиритесь наладите связь друг с другом, да он приедет в Москву дорога падает ему, есть шанс на долгосрочные и теплые отношения, но многое будет зависеть и от них самих. в планах у него поговорить со Светланой и расставить все точки на «и»
Да помиритесь. Приедет.
Здраствуйте. Он приедет к ней. Примирение будет.
Добрый день. Страшные вещи творят с Вашим Николаем, ломают его волю, а Вы будто не видите и ждете перемен. На данном этапе его пытаются перетянуть на свою сторону, несмотря на внутреннюю борьбу и любовь к Вам, сопротивление со временем ослабевает.