Переживаю за дочь - вопрос №5388934

600 p
Учиться не хочет. Хотя училась очень хорошо. Не заботится, не переживает за учебу. Сидит дома сейчас (болеет) и ничего не делает. Столько пропущено тем! Возьмется ли она за голову или это уже так и будет. Подростковый возраст.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет учится хорошо с февраля… все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, время нужно чтобы она взялась за голову и начала хоть что то делать у нее возраст такой она смотрит на своих сверстников и берет с них пример, постарайтесь поговорить с ней и обьяснить ей что нужно учиться и что так вести себя нельзя, хотя мне кажется что мы в ее возрасте были такими же.
Здравствуйте, к сожалению у ребенка пропал интерес к учебе, но временно.
Нет мотивации  , есть подростковый фактор. Изменится.
Жаль, что вы не приложили даные ребенка, инормация идет через вас и может быть немного искажена вашими переживаниями. Ваша дочь — очень умна, она с легкостью включится в учебу и нагонит, если захочет, но сейчас у нее идет большое душевное переживание, чувстство неприятия и отвергнутости. Собственно, это и на тело вылезло в виде болезни. Вы можете помочь ей преодолеть это состояние, н очень деликатно надо действовать, с очень большой любовью и верой в нее.
Будет двигаться вперёд и развиваться, но медленно, она зависима от мнения окружающих от женщин и мужчин, рекомендуется обряд на усиление её энергетики и защита, а также чистка.
Здравствуйте, вам нужно поговорить с ней, без истерик и без нервов. Сейчас её нужно подбодрить начался период общения с мальчиками и интерес пропал, так же она старалась в учебе и её не оценили она разочаровалась, так же в её окружений есть девочка что плохо влияет на нее и на ее рассуждение и интерес. Вам нужно проверить её круг общения и дать ей возможность возобновить учебу.
Возраст, затянувший в воронку. опомнится, но не скоро. Многое уже упущено, но потребность изменить направление жизни заставит Вашу дочь вернуться назад, и пройти то, что должна была пройти. Ваши переживания, конечно, обоснованны, но доверьтесь провидению, оно вытащит ее из болота.
Это временное явление, свойственное для ее возраста. Плюс мальчики уже начинают голову кружить. Вы поговорите с ней серьезно, но мягко. Ни в коем случае ни за что не ругайте. Так Вы можете настроить ее против себя. Насколько возможно она сможет Вас понять, а в остальном положитесь на судьбу. Она поможет вашей дочери.
Добрый день идёт информация мне что если я не на неё окружение с кем она учится и здесь бы хорошо подключить отца или мужчину рода родственника чтобы мог влиять на неё хороших поступках. Видно и на ней есть негатив это надо всё убирать. Желаю вам удачи и вашей дочки и всего самого наилучшего и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей её С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Вижу что вам надо много с ребёнком разговаривать, без напора и давления, она услышит вас, и всё поймёт. Просто по старайтесь стать к ней ближе и станьте ей другом, вижу что вы от долились друг от друга, и за этих конфликтов по поводу учёбы. Чаше её целуйте что бы она чувствовала вас.