Здравствуйте. Сильный зуд в половых органах. Это чья то чёрная магия? Не могла ли девушка моего любимого парня со мной это сделать? - вопрос №5230759

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта т*9 пентакли* — карта о духовной чистоте, о чистоте в принципе.Что-то засорилось.Скорее нужен врач.Иногда зуд бывает при повышении сахара в крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
На Вас присутствует сильное магическое влияние и идет оно от женщины
С Уважением Малика
Нет, эа неприятность никак не связана с магией, которая вряд ли когда-нибудь Вас вообще коснется. Обратитесь к гинекологу. Скорее, это по их части.
Нет, это не магия.
Здравствуйте! Зуд не связан с магическим воздействием.
Здравствуйте! Зуд связан с магическим воздействием, магия на Вас есть. Эта девушка вполне могла воздействовать.
Здравствуйте. Зуд связан с чёрной магией. Вполне могла девушка это сделать. Удачи Вам и избавления от магии!
Не просто могла, а именно она и сделала.
Здравствуйте! Магия отсутствуе, причина на физическом плане и поможет доктор.
Здравствуйте! На Вас нет магии и на перспективу маловероятно ее применение к Вам. Что касается зуда, то это вопрос к гинекологам. И я не стала бы так доверять парню, с которым Вы близки. Тем более, если есть еще и признаки цистита. Вашу проблему решит только врач…
Аура затемнена там, но не обязательно  воздействие.Бывает и не почищенные партнеры пробивают ауру, сам человек своими мыслями.Может быть из-за вен. заболевания, принятия лекарств, принятия пищи -тоже быть зуд.Для начала содовым раствором промойте.Если это типа грибковой инфекции, то пройдет.
здравствуйте нет это просто дисбактериоз, возможно молочница у вас, вам желательно обратиться к врачу и пройти определенные анализы, понаблюдаться все это не страшно и все лечиться. но это не относиться ни к какой черной магии. тут это не причем. на вас никто ничего не мог навести за это не переживайте и не накручивайте себе.
с уважением
Это энергетическая грязь, она могла на Вас остаться после близости с порченным партнёром, если он ещё с кем-то состоит в отношения, то он может быть переносчиком негатива с одной партнерши на другую, нужно фото  для диагностики, а так я все сказала, что вижу.
Здравствуйте!  Никакой магии на Вас нет. Обратитесь к врачу.
Здравствуйте.
По магии все чисто. Туз пентаклей. 10 пентаклей. Звезда
Скорее, проблемы по-женски. Пропейте лекарства, свечи… И т.д.
Руна Соулу- да
Здраствуйте! Нет магии, обратитесь к врачу.
Нет не могла. Обратитесь к врачу.
Вполне возможно.
Здравствуйте. Магическое воздействие может так проявляться, но вам необходимо обязательно сходить к гинекологу. По энергетике вопроса чёрная магия на самом деле на вас есть, но при этом, помимо чистки,  вам требуется помощь врача.