Здравствуйте! На работе возникли проблемы. Из за неправильного ведения компанией бухгалтерии , из налоговой мне выставили счет . Разговор с начальством ни чему пока не привел, сказали что будут - вопрос №5388960

600 p
думать как решить проблему. Придется ли мне гасить счет самому? И какие последствия будут после этого? 6.9.86
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не придется. В суд Вам прямая дорога, пусть разбирается. Ваше будущее вижу достойным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, придется, на вас повесить хотят всё подставить и уволить, этого в данный момент можно ещё избежать
К сожалению повесят на вас долг частично.
Здравствуйте. Вижу что да придётся, с начальством разговор не к чему хорошему тоже не приведёт… Вас просто решили подставить… После того как вы расплатитесь я вас там на этой работе больше не вижу. Будет скандал у вас ещё там, с начальством.
Да, придётся платить, но увольнения пока не вижу
Больше похоже на то, что данный вопрос будет решаться сообща с руководством, а не в одиночку. Не настраивайтесь на то, что Вы наедине с проблемой. Конечно понервничаете, и будет непросто в ближайшее время, т.к. по картам действительно есть указания на нарушения и Вы даже можете не все их знать. Переждите бурю, всё наладится.
Здравствуйте. Начальство будет тянуть время, и стараться как то замять проблему, возможна частичная компенсация со стороны организации.
Здравствуйте! Временные трудности у Вас будут в финансовой сфере. Придется гасить счет.
Какой то суммы при выплате вы лишитесь. Из своего кармана дополнительно платить не будите. Но есть большой риск потерять работу. К этому они и ведут.
Будет вам помощь в решинии этой ситуации от мужчины, все удачно для вас разрешиться, ситуация проясниться и вопрос этот закроют.
Налоговая уже запустила руку в ваш карман, и получит то, что хочет.
Здравствуйте.  Обяжут платить. Но решить этот вопрос вам помогут через органы.
В Вашем случае Вы сможете решить вопрос юридическим порядком, не ждите готовьте документы и действуйте.
Здравствуйте проблема решится вам не придётся гасить счёт самому
Здравствуйте.
Да, придется выплачивать все самому.
Здравствуйте, Игорь. Вам самому выплачивать не придется. В компании все же найдут как решить проблему, ведь понимают, что вы никак не виноваты в том, что произошло. На вас не упадет вина, не беспокойтесь.
Здравствуйте, да вам придется погасить счет, вас выставят крайним в данной ситуаций. Решение будет за вами уйти или остаться среди этих людей работать дальше.
Материальных потерь не видно в этой ситуации. Можно ожидать спада напряжения и оптимистичного поворота в развитии событий. Но какой-то даме придется не по душе то, что так всё сложилось и недоброжелательность ее к вам каким-то образом проявится, хоть и не будет она противостоять совсем уж в открытую.
Счет придется оплатить, когда разберутся с бухгалтерией, деньги Вам вернут.