В 60 лет пенсию оформить не удалось. Удастся ли оформить пенсию в этом году? Галина (01.04.1961) - вопрос №5389181

Лучший ответ по мнению автора

то что на ответе карт оракул да нет ответ да сможете и скорее всего к концу весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
думаю что нет, идет карта ожидания, оформите позже
Здравствуйте просматривается что сумеете всё оформить, хоть и очень много препятствий будет на вашем пути
еще вам предстоит бумажная волокита… но у вас получиться…