Интересна перспектива в личной жизни в текущем году? Встречу ли я "своего человека" или я уже с ним знакома и встретила. Выйду ли я замуж. Достоин ли - вопрос №5389196

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что вы и сейчас в роде не одна, у меня вышло что у вас есть не законченные отношения. Но, я так же вижу что в ваших с ним отношения не чего не меняется и всё идёт как то не очень хорошо. Вижу что еще один мужчина будет в вашей жизни, я его вижу ближе началу осени, там у вас будут серьёзные отношения, будет шанс выйти замуж и построить крепкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы встретите именно своего человека, и выйдите замуж.
Все эти события произойдут в течение двух лет
Здравствуйте! В этом году встретите своего. Замужество — в 2025 году у вас будет.
Hынeшний пepиoд Baшeй жизни мoжeт xapaктepизoвaтьcя кaк дocтaтoчнo cтaбильный. У Bac нeт кaкиx-либo дeйcтвитeльнo cepьeзныx пpoблeм ни в личнoй, ни в пpoфeccиoнaльнoй cфepe жизни. A тe тpуднocти, чтo вoзникaют нa Baшeм пути, впoлнe peшaeмы. С мужчиной вашим не всегда понимаете друг друга… oтcутcтвуeт вoзмoжнocть peaлизoвaть ceбя в пoлнoй мepe, пpoявить cвoи тaлaнты. Teкущий мoмeнт для Bac нaпoминaeт нeкий зacтoй, нe пoзвoляющий Baм дocтичь жeлaeмыx peзультaтoв и peaлизaции coбcтвeнныx цeлeй. Из-зa этoгo Bы мoжeтe oщущaть внутpeнний диcкoмфopт, cтaлкивaтьcя c чacтo вoзникaющим чувcтвoм уcтaлocти или жe внутpeннeгo нaпpяжeния.Сделайте очищение, сейчас самое время и почувствуете как начинают происходить позитивные перемены.
Разорвете общение с нынешним партнером, будет новый и отношения успешные
замуж выйдите
Здравствуйте! Пока именно встречи своего человека не видно. В ближайшее время брака не видно. Вам негатив мешает.
здравствуйте. да встретите своего человека, до конца года у вас будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, выпадает вам мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен. мужчина будет вашим мужем и от него же у вас будет и ребенок в будущем
человек будет вам по судьбе.
с уважением.
Будет знакомство с очень хорошим мужчиной, он готов создать семью и стать отцом, хозяин во всех делах и сферах…
Вы встретите того с кем у вас сложится семья.
В текущем году.
Ваш человек идет по судьбе во 2й половине этого года.