Как мужчина относится к девушке - вопрос №5389433

1500 p
Мужчина Ш И женщина Д
Что он будет делать в отношениях с ней

Дополнение автора от 19.01.24 09:51:25
Будет ли развитие серьёзных отношений?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
На данный момент эгрегор таро показывает. что мужчина оценивает отношения  по аркану Сила- наличие довольно сильного притяжения, считает, что оно  взаимно.
Далее, на его видение перспектив( как он оценивая ситуацию отношений просматривает будущее)- Он Думает, что девушка будет постепенно отдаляться и закрываться- аркан Звезда, 9 Жезлов,9 Чаш+8 Чаш и выходить из отношений. Ну потому что она  понимает, что шанс на серьёзный уровень «подвешивается, девушка разочаровывается.
… Есть ли вероятность того, что кто-то на данный момент--вклинивается в отношения пары- не исключено(на сигнификацию мужчины выпадают арканы Туз Жезлов, Дьявол, Король Пентаклей, Король Мечей- он притягивает к себе женщин, не прилагая усилий практически). Но заинтересовать его непросто, он должен быть замотивирован какой-то целью, смыслом. .
… В действиях мужчины просматриваются ещё и 5 Жезлов,7 Мечей… Не исключено. что он сделает попытку удержать отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошо относится мужчина к вам. Вы его типаж, очень притягательны для него именно такой типаж как вы ему и нужен. Будет делать все ради вашего с ним будущего, будет работать и стараться над вашими с ним отношения. Он вас любит. Добиваться будет, завоёвывать вас. Ждите активных действий от него. Удачи Вам.
Добрый   вечер ,  он будет добиваться   вас, удерживать и     часто выходить на связь .  Нравитесь   вы  парню, по настоящему.
пара поддерживает отношения не порознь находится карта любовь взаимность то что он настроен на отношения именно не только в позиции встреч но и создания семьи
Я вижу развитие отношений.Есть шанс построить семью
В отношениях с ней он будет налаживать отношения и добиваться её расположения.
С симпатий, по дружески.
Без романтики
Здравствуйте. Ни чего не будет делать такого, что от него ожидает девушка. Он преследует только свои интересы. Девушка для него особого значения не имеет, у него их много разных.
Мужчина относится серьезно, паре будет развитие в отношениях.
Здравствуйте.
Она ему интересна, есть влечение сексуальное, мужчина готов на близкие отношения.
Однако на серьезные отношения тут вряд ли приходится рассчитывать.

У него просто к ней внимание идёт а отношения развивать он с ней не будет, не пойдёт на этот шаг

Мужчина довольно серьезным показан, скорее — он очень чтит свой внутренний мир, его внутренний порядок и следование какими то своим правилам  — превыше всего для него
В личном не так давно( относительно  — но все же) мужчина мог перенести потери своих отношений
И до сих пор переживает на этот счет — часто погружаясь в себя, и не особо желая выходить во внешний мир на контакты( любые, общению с людьми его несколько тяготит)
Вполне вероятно — что бывшая женщина вовсю еще тревожит его мир, ум

К девушке Д не наблюдается ничего серьезного
тут он скорее — чувствуя возможно ее ожиданий — начнет погружаться в длительные раздумья и всячески лавировать на ее немые вопросы

В этих отношениях-  показано — что может сыграть именно случай — но пока ничего не предвещает

С ув

Она ему нравится… чувства есть… идет в этой зиме у них был встречи… его вижу темноволосый мужчина… серезный отношении развитии не вижу… он будет в отношении с ней без изменении… просто встречи хочет интим романы и все.Но он сам проявится инициативу а ее это зацепить… ей нравится его активность но в тоже время на сто процента она в нем не уверенна но он нравится ей как мужчина.Ей всегда нравилились мужчины старше ее.
Развитие серьезных отношений не будет. Мужчина будет держать на дистанции, поведением будет закрытый чаще, инолгда может открываться. Могут сложиться поверхностные и временные отношения. В целом, по чувствам не сильно и его желание отсутствует иметь большего
Девушка нравится мужчины, испытывает к ней нежные чувства, в дальнейшем возможно развитие отношений.
Относится с любовью и пониманием. Хранит верность и доверие. Намерен действовать, развивать серьезные отношения и вывести их на новый и более близкий уровень. Чувства мужчины серьезные, его тянет к Вам сильно.

Если вы хотите получить полноценный ответ на свой вопрос, дайте имена а не буквы.

Поймите пожалуйста информационная система работает только так.

И да, вам тут угождать не кто не будет просто так.

Даже если и просто так, ради искусства -данные должны быть предоставлены полноценно по запросу экспертов.

Вы обращаетесь к экспертам, а не эксперты к вам.

Собственно ответ на ваш вопрос -вы проиграете эту игру.

Причина фиаско — вы зависимо влюблены.

Этот человек — не является источником вашего счастья.

Хорошо к вам относится. Отношения будут. Нету помех.
Мужчина  Ш. будет предпринимать всевозможные действия, направленные на укрепление отношений, хочет стабилизировать и укрепить отношения с Д.,  и ейпоможет более ответственный подход к выполнению своих обязанностей и серьезное отношение к принятым обязательствам. Заключенный в это время союз бещает быть прочным, хотя  и трудно начинается, зимнее время не самое лучшее для долгосрочных  планов, но тем не менее, желание есть между ними, обоюдное. Конечно, многое зависит от самой Д, от её реакции на него.

Здравствуйте.

Пока что он относится к вам довольно поверхностно. Он к вам открыт, вы для него физически притягательны. Серьезного он ничего не планирует. Считает, при этом, что вы очень гордая. И подспудно между вами как будто идет игра двух ваших эго. Кто кого.

В ближайшее время готовьтесь к тому, что он может либо к вам активно лезть со всякими комплиментами, заигрываниями с сексуальным подтекстом. Либо если вы совсем недавно общаетесь, то ждите, что напротив, он будет пытаться привлечь ваше внимание, причем делать это, подчеркивая свою значимость, свой статус. Это может быть все что угодно, начиная от провокации на ревность, заканчивая фоточками в соцсетях, где он весь умный, успешный и холеный. В общем, любыми путями будет пытаться вас примагнитить к себе.

Не смотря на эти не самые светлые приемчики, отношения действительно могут перерасти в романтические, вы можете стать парой. Но если для вас серьезные отношения это только брак, то тогда будьте в курсе, что этот мужчина не про быть и не про брак.

Успехов!