Собираюсь подать на развод. Встречу ли я мужчину в 2024 году? Дата рождения 14.02.1977 - вопрос №5389461

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте
да, в вашей жизни еще будет присутствовать муж, и еще знакомство с новым мужчиной в осенний период
Нет. Это не лотерейный билет купить. Хорошего человека, да еще и сразу после развода Вы не встретите. и на поиск уйдет не менее двух лет. Но разве это имеет теперь какое-то значение? Лишь бы знать, что одна не останетесь.
Здравствуйте. Своего мужчину по судьбе вы встретите, не сомневайтесь. У ааа нет одиночества по судьбе, лезет судьбоносная встреча с вашим именно мужчиной. Будет любить вас очень сильно и дорожить вами. Красивый мужчина темно -русый.  Удачи Вам.
Встретите своего мужчину и довольно уже скоро.
Добрый   вечер ,  развод немного затянется , но  будет  и  вы  встретите другого  человека  для  более лёгких и любящих отношений, одна  вы не будете — это точно!!!
До конца года появится у вас мужчина для совместного проживания
Да встретите и будете очень рады новым отношениям.
как только разведетесь, то встретите свою родственную душу…
Нет
здравствуйте

либо совсем в конце года либо уже в начале следующего
увеселительное мероприятие будет, где Вы обратите на себя внимание серьезного мужчины
Здравствуйте.
Нет, в этом году не встретите достойного человека
Здравствуйте.
Старая программа уходит медленно.
Вы можете знакомиться и встречаться-это открыто, найти «своего» человека получится не сразу.
Вы сможете хотя бы развеяться, отдохнуть душой, даже временные отношения отвлекут от плохих воспоминаний.
Всего доброго.

Здравствуйте. Не встретите. Не стоит подавать на развод, будете одна от слова вообще. Но, если готовы к одиночеству, то можно и развестись.
Вы встретите достойного мужчину сразу после развода, будут отношения у вас.
В этом году будут только кратковременные отношения, без обязательств, будете тосковать по семье и мужу. Думаю, стоит взвесить еще раз свое решение. Удачи вам!
Вероятность встречи будет зависеть от предъявляемых требований и критериев, посредством которых вы будете определять подходящую кандидатуру. Есть предпосылки к тому, чтобы хватить лишнего в этом плане, что скажется не в пользу развития ситуации в личной сфере.
добрый день. для вас развод будет очень переломным событием, после развода вас ожидают перемены к лучшему и радость, стабильность и успех в личной жизни. да у вас будет знакомство интересное с мч он падает вам шатен не высокого роста, огненного знака, стабильный и самодостаточный. независимый. легкий на подьем, общительный, познакомитесь ближе к осени этого года. где-то так.
У Вас есть мужчина из прошлого, которого Вы помните и не забывали никогда, будет его возвращение. Новые знакомства, не исключены, но он будет в приоритете.
Да вам встретится мужчина с которым будут серьезные отношения.Любовь с первого взгляда.
В отношениях будет теплота, огонь и страсть.
Да встретите мужчину

Доброго.

Встретите, но не в 2024. Многое уже написали — так скоро после развода мало кому везет. Встретить можно и завтра мужчину, много их ходит неприкаянных. Но это такие мужчины, которые одни не просто так. А хорошего вам нужно будет дождаться, который в будущем счастье принесет, а не еще один развод.

Удачи.

Нет. Вы хоть оставьте время для размышления, чтобы вновь не попасть в ту же ситуацию.