Здравствуйте. Стоит ли рассчитывать на супруга в вопросе недвижимости или начать самой решать этот вопрос? Олеся 16.04.88 - вопрос №5389683

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Олеся!

Вам стоит начать самой решать этот ворос — расклад говорит о том, что ваш суруг будет всячески «увиливать» от решения ситуации и если вы не возьмете её в свои руки, то рискуете потерять драгоценное время. 2024 год, кстати, очень хорош для любых сделок с недвижимостью, поэтому вы можете не бояться делать шаги в этом направлении.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш супруг не способен решать серьезные вопросы, т.ч. включайтесь в них сами.
Лучше начните самостоятельно решать вопрос